S
4
S
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное обслуживание и вкусная еда! Особенно понравилось комбо-все горячее и свежее!Сливочно -клубничный лимонад просто восторг!
Алкотека
Кореновск · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2026
Ужасное отношение со стороны продавца! пришла забрать заказ, который был зарезервирован, оплачивала не своей картой, и там не оказалось нужной суммы. отошла в сторонку, чтобы позвонить, чтобы пополнили баланс. продавец стоит вздыхает охает и ахает, в очереди стоят люди, пока я звоню, чтобы пополнили баланс. в чем проблема была сказать мне о том, что она уберет бронь и чтобы я решив проблему с оплатой, купила просто в магазине без брони, тем саму , не задерживая очередь?) обязательно было стоять над душой, ахать и делать меня виноватой? по одному их взгляду это читалось. После я говорю: «отмените пожалуйста резерв , оплатить не получается. могу идти?» полный игнор и недовольный взгляд в ответ. Научитесь общаться с людьми с покупателями, для начала. в такой магазин к таким продавцам я больше не приду.
Суши Хан
станица Полтавская · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
очень вкусные суши, советую всем это место.
Музей Победы
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2026
однозначно советую к посещению, данный музей, были в прошлом году, брали экскурсию, сколько всего нового узнали и увидели 🙏🏻спасибо большое экскурсоводу Анне(если она еще работает), такая умница.
Гиппократ
Кореновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Цена за прием стоматолога явно неадекватная, 1000₽. за воздух, где мне не сказали абсолютно ничего нового, историю своего зуба я знала и так. ничего не сделали, только выписали антибиотик, и за это, видимо, взяли 1000 руб., хотя врачу я сказала, что мне уже назначали этот антибиотик и он мне не подходит. стоматолог тоже достаточно нервный и резкий, такое чувство, что интересует лишь одна выкачка денег, а не адекватный план лечения. хамство за ваши же деньги) и кабинет стоматолога- это явно не то место, где стоит так общаться с и так уязвимым пациентом. жаль потраченных денег за воздух, времени,ну и мне испортили там настроение своим отношением. не советую.