Татьяна Кермач
4
Татьяна Кермач
0
подписчиков
1
подписка
101,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пятёрочка
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
К сожалению, могу выделить только негативные моменты. На выпечке постоянно мошки! Об этой проблеме писали ещё год назад, но видимо, дирекция магазина не собирается с этим ничего делать. Похоже, пора писать жалобу. Овощной отдел печальный: фрукты и овощи зачастую лежалые, вялые. И как ни приду, нет творога. Если так хорошо разбирают, можно закупать чуть больше?! Ну и сам магазин очень неудобный - сплошной лабиринт.
Фрукты-овощи
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2024
Почти 700₽ за веточку винограда и три яблока - либо цена завышена, либо обвешивают Фрукты приличные
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Отвратительное отношение к жителям дома: ночами делают ремонт, организовать место для курения НЕ под окнами жильцов не могут. Разводят руками, отнекиваются и всё До сих пор с ужасом вспоминается давняя травля тараканов, которая нескольким этажам вышла боком
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу в бассейн, к нему нареканий нет. Но службы очень хромают и доставляют неудобства. Из примеров: Закрывали бассейн на ремонт и, ни на входе, ни в раздевалке не повесили уведомления об этом. Для того, чтоб узнать не закрывается ли случаем бассейн, нужно мониторить сайт. Конечно же где-нибудь в договоре или в правилах написано, что такие новости пишут на сайте, но это же свинство, ведь совершенно несложно продублировать информацию и повесить в клубе три листка печатного текста. Очень неприятно было прийти, переодеться, выйти из душевой, и попасть на стройку. После ремонта две недели не могли повесить шторки в душевой. Специально мониторишь расписание, чтоб прийти поплавать в свободное от групповых занятий время, но почему-то бассейн наполняется детьми тогда, когда их быть не должно. Ну и конечно смешно со справками. Если делать справку на месте, то никакого врачебного осмотра не будет, справку напишет офисный сотрудник и оплачивается эта услуга даже не как мед осмотр, а как какая-то тренировка или что-то в таком духе. В общем, фикция.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Регулярно не совпадает цена на ценнике и на кассе
Кур Крыло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Сделали заказ в 19:57 с самовывозом. Через 5 минут перезвонили и сказали, что заказ будет готовиться 20-25 минут. Мы пришли, стали ожидать. В половине девятого я уточнила на стойке о готовности заказа, на что мне ответили, что заказ собирается и будет готов к выдаче через 3-5 минут. После этого мы прождали ещё около 45 минут!!! Я уже подошла к стойке узнать, начали ли вообще готовить заказ. У сотрудников на тот момент была подготовлена часть заказа. Пришлось потребовать либо выдать заказ прямо сейчас, если он готов, либо вернуть нам денежные средства. Сотрудник с кассы ушёл на кухню и стал возиться то ли с готовкой, то ли с упаковкой. На минуточку сотрудник зала, а не кухни, проводил манипуляции с едой, к тому же даже без перчаток. Вторая сотрудница не смогла ответить на вопрос почему её коллега, не являющийся поваром, без перчаток что-то делает с едой. Супруг настоял на возврате дс. Итого потрачено времени 1:20. Это при пустом зале. В самом заведении находиться неприятно - грязно, неуютно, столы ободраны, мебель разномастная, салфетки просто валяются стопкой на столе. За кассовой стойкой натуральная помойка. Кстати в заведении нет туалета, руки не помыть, здесь стоит задать вопрос(и не только этот) Роспотребнадзору о законности этого момента. Это позорище!
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Очень долго отдаются заказы. Последний раз ждала маленький заказ 27 минут!! Хотела взять заказ с собой и принести коллегам на перерыв, который длится всего 10 минут, и конечно же пришла к концу перерыва. Если у вас работает много стажёров, то нужно говорить посетителям, что время ожидания увеличено.