Евгений М.
3
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ВкусВилл
рабочий посёлок Свердловский · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Мне нравится вкусвилл в целом, но конкретно этот магазин ужасен. Здесь сотрудники, которых явно раздражают покупатели. У витрин всегда (ВСЕГДА) сотрудник который что-то сортирует или выкладывает, которому ты конечно же мешаешь. Кассы самообслуживания всегда заняты сотрудниками, даже если они не заняты, то у них конечно же приоритет на покупателями, и вам прикажут (именно так, попросить вежливо они не умеют) не занимать кассу.
Курьер Сервис Экспресс
Балашиха · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2019
Хуже доставки я еще не видел. Делал заказ в офф. интернет-магазине самсунг, ксе их курьерский подрядчик. Доставка на 23.11 с 9:00-14:00, никто ничего не привез и ничего не сообщил. Позвонил сначала в ксе повисел там на линии в сумме минут 20 - ноль информации, неизвестно когда доставят и доставят ли вообще. Позвонил в магазин в итоге перенесли доставку на 24 с 9:00-14. Вы не поверите 24 тоже никто ничего не привез и не сообщил что привезет или не привезет. Сделал отказ от заказа. 25 числа приходит смска что заказ уже в работе у курьера :DD Звоню им говорю что уже отказался, сказали что "все уже в курсе и никто ничего не привезет" :D просто веселая автоматизация отправила мне смс :D