Мария Вальд
8
Мария Вальд
1
подписчик
0
подписок
172,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Тамбовский толстячок
Петровский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Безумно вкусная кухня
Чистые пруды
Москва · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2023
Красиво, да. Что-то из серии: красота требует жертв. И буквально. Из-за этой красоты погибают люди. Ограды нет, склоны бетонные, упасть запросто. И упал. Трагедия ужасная. И скорее всего, не последняя. Сделайте ограду!!!
Wildberries
Видное · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
В целом, все ок. Но. Больше не буду заказывать в это пункт, все впечатление испортил ребёнок, который, простите, сделал все свои дела в штаны! Ладно, понимаю, он маленький, но мамочка же могла увести ребёнка! А нет - шмотки, видимо, дороже. Стояло это чудо, амбре на весь офис. Впечатления космос...
Добрострой
Липецк · Товары для дома
Сохранить
Июль 2023
Все супер, просто огромный выбор всего, что нужно для ремонта. Особенно приятно наличие бонусной системы)
Шаурма Club
Липецк · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Впечатления - просто пушка! Начинки много, цены нормальные, все очень и очень вкусно 🥰
Пятёрочка
деревня Новая Деревня · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Все ок
KazanExpress
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Пункт уютный, все чисто. Последнее очень порадовало, т.к приходила в довольно грязную погоду. Очень радует оформление офиса, не нужно просить ножницы, зарядку и тд, все сразу на стойке для клиентов. Очень радует что примерочные с дверями.
Кудыкина гора
село Каменка · Городской парк
Сохранить
Май 2023
Место очень живописное, очень хочется приехать летом. Однозначно, 10/10. Лучше всего ехать большой компанией, очень много развлечений для детей. Горыныч просто класс✨
Литературный сквер
Липецк · Сквер
Сохранить
Май 2023
Немного странное место. Качели довольно атмосферные, беседки довольно маленькие, книжный металлический стеллаж насквозь мокрый. Вообще не ясно, зачем его сделали. Было бы круче если бы три стороны были закрыты. Книги гниют, рядом стоять даже страшно т.т
Пицца
Липецк · Кафе
Сохранить
Май 2023
Безумно там нравится, кухня хорошая. Кафе очень старое, ходила туда ещё лет с 5-6, сейчас мне уже за 20)