Андрей Р.
9
Андрей Р.
1
подписчик
0
подписок
254к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
3
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Не ясно откуда все эти ИИ отзывы. С учетом расположения и отсутствия любых указателей и вывесок найти этот серф можно только с помощью Даша-путешественница
Тото
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Жаль не было части десертов. Кому в 2к26 нужны безглютеновые десерты? Но в целом все было супер. Спасибо
Крошечки
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Это отвратительно. Кофейная вода с кипятком из молока. Пришлось выкинуть
CoffeeMolka
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный кофе. Иногда перегревают молоко, но это мелочи
Atlantica Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Были большой компанией. Главное достоинство ресторана - состав официантов и бар. Очень качественное и приятное обслуживание. Остальное 50/50. Есть отличные варианты, а есть явно посредственные. Например, точно не стоит брать плато креветок (какие-то с паприкой на гриле и тд, вроде). Они очень передержаны и вкуса фактически нет. Лосось полностью прожарен (хотелось бы чуть меньшей прожаренности), но соус и гарнир отличные. За стоимость устриц хотелось бы, что бы у них была подрезана мышца. Из недостатков на этом все. В целом вечером и посещением были довольны
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Постоянно не работают терминалы заказов, не дают чеки и забывают соусы
Эстеллика
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Качество в этом отделении очень упало, либо мне не повезло с врачом
Оригинал
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Были компанией на этой неделе. Еда отличная, оформление ресторана тоже. Но обслуживание совершенно все портит: Подача блюд не синхронизирована, официанты медленно реагируют. В итоге почти всегда ели по-очереди. Сначала одному принесут закуску (за 5 мин после заказа - быстрее комплимента), потом другому горячее и тд. А бывало ли у вас такое, что приходится просить счет три раза за 15 мин?
Xfit
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Зал в целом нормальный. Но качество вентиляции отвратительное. Нет нормальных кондиционеров. Нереальная духота и влажность. Так еще и постоянно музыка, как на колхозной дискотеке (кто вообще слушает фонк на колонках в спортзале?)
Vik-on
Москва · Компьютерный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Топ сервис и качество