Марина В.
3
Марина В.
0
подписчиков
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хмель&Солод
Москва · Магазин пива
Сохранить
Март 2024
Мой самый любимый магазин на районе👍. Всегда свежее и прохладное пиво🍺 на любой вкус, и ещё много рыбы и всяких вкусняшек☝️, а селёдка у них мммммм😜. Всем советую очень вкусно😜 и самое главное☝️ ребята которые там работают, это Маришка и Серёга 👋, Вы самые лучшие и позитивные.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Магазин супер. Самый лучший администратор во всех "Дикси" это МАЯ!!! Девушка очень отзывчивая, добрая, ответственная и дружелюбная. Выражаем ей свою огромную БЛАГОДАРНОСТЬ(побольше бы таких работников)