Юлия К
11
Юлия К
2
подписчика
0
подписок
770,8к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
8
Mainstream
Москва · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2026
Загорелась желанием научиться танцевать. Захотела к вам. Но все изменилось на следующий день. После непрофессионального поведения Эдика DJ MEG Магаева, после его высказываний в официальном канале о девушках, которые выступали на конкурсе - теперь выберу то место, где нет такой токсичности и таких недопрофессионалов, как он. Надеюсь, что руководство обратит внимание на это.
Школа единоборств братьев Филимоновых
посёлок городского типа Новоивановское · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу оставить отзыв о чудесной школе единоборств. И о чудесном тренере Глебе Владимировиче. Наш Костян ходит с огромным удовольствием, хотя ему всего 4))) дома ставит маму в планку и говорит: « мама, джеб)))».
Верамед Премиум
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Нравится мне эта клиника. Из плюсов: парковка, колл-центр, чисто, всегда есть запись, лаборатория в одном месте. Были у многих специалистов. В принципе, все доброжелательны, конечно, очень жаль, что не все за док мед, но я не даю бады, даже если назначают. Стоматология - Дзерасса Валерьевна- прекрасный специалист. Очень комфортно лечу у нее зубы. Педиатр Давыдов, отличный доктор, коммуникация с ребенком налажена. Из минусов - врач узи - гинеколог. Но снимать звездочки не буду. Нетактичные комментарии, из разряда «ну хорошо, что есть ребенок», «такая молодая и рак» и тд очень режет слух, мне сочувствие абсолютно не нужно, мне нужна качественная медицинская помощь. Из пожеланий - возможно создать приложение, чтобы можно было смотреть рекомендации и отслеживать свою запись. Очень не удобно пользоваться телеграмм ботом.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Были у врача- педиатра Елизаветы Дмитриевны Кривошеиной. Очень грамотный врач! И с родителями разговаривает, и с ребенком играет и осматривает в игре. По горькому опыту- ребенку назначали столько ненужных анализов и препаратов, что когда мы попали к Елизавете Дмитриевне, я поняла для чего зачем и почему. И что фуфломицины, простите, не работают!!!! Благодарю руководство клиники за такого врача.
Lavendiya
рабочий посёлок Новоивановское · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Супер! Очень вкусный кофе.
Paradise
рабочий посёлок Новоивановское · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Была рада тому, что район развивается. Была наслышана об этой студии, читала отзывы. Записалась. Приветливые мастера только когда ты рядом сидишь. Ситуация: там на стрижке была женщина, девушка парикмахер улыбалась, смеялась и тд. Как только клиент ушел, она начала обсуждать ее с моим мастером. Благо она более тактична и не стала поддерживать беседу с ней дальше про клиентов. А перевела разговор на посторонние темы и тд. Маникюр так себе, покрытие на 5 день немного отошло, но перезаписываться туда я не стала. Сервиса никакого. Больше туда ни ногой, ни рукой. Полное разочарование.
Лидия
рабочий посёлок Новоивановское · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
5* за творог, сардельки и пирожные))))
Можайский двор
рабочий посёлок Новоивановское · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
В принципе очень даже не плохо. Выбрали там для себя продавца. Всегда советует, товар отличного качества, еще ни разу не было, чтобы он нас подвел. Все в срок, все по делу.
ВкусВилл
рабочий посёлок Новоивановское · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Обожаю вв. Всегда чистенько, продукты с хорошими сроками. Не хватает человечка в зале. Спрашиваешь а где найти? И ответ получаешь вон там ))))
Wildberries
рабочий посёлок Новоивановское · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Так любила этот пункт выдачи. Летом там работали две чудесные девушки. У них был всегда порядок, как в пункте, так и с заказами. В последнее время перестала туда заказывать. Бардак, заказ прибыл, а найти они его не могут. Один раз пришли ребенку две книжки. За одну был платный отказ. Книжка 200 рублей стоит, отказ 100. Найти они не могут. В общем отменила она мне эту книжку. А деньги за отказ сняли. ( конечно я потом написала на вб, все вернули) , но дело то в том, что там полный бардак. Вечные коробки, грязно. Разочарована.