Екатерина Н
5
Екатерина Н
0
подписчиков
0
подписок
140,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
TeikaBoom
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Благодарим Teika Boom за хорошее и приятное обслуживание. Чисто, красиво, просторно. Мамы отдыхают , а дети играют увлечённые и довольные . Вкусная кухня внимательное и ненавязчивое обслуживание. Приедем ещё 👍
Родник Ахиярви
Первомайское сельское поселение · Ключ, ручей
Сохранить
Февраль 2026
Были 24.02.26г родник замёрз, имею ввиду из трубы вода не бежит.Но кто то из прекрасных людей сделали ковшик и воронку, чтобы набирать рядом.
Ya Shugar
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Недавно впервые посетила салон Ya Schugar, искала нового мастера, а ведь знаете, очень непросто довериться другим рукам.При входе меня сразу же тепло встретила Яна, подробно всё рассказала, показала, окружив вниманием с первой минуты — тут я ощутила настоящую заботу о клиенте. Студия чистая, располагающая атмосфера, уютно и приятно пахнет. В уборной есть всё необходимое: влажные салфетки, полотенца и даже экстренный набор для женщин. Общение с Яной оказалось лёгким и приятным, чувствуешь себя уверенно и спокойно, можно полностью расслабиться и довериться её мастерству. Сама процедура прошла быстро, профессионально и безболезненно, за что Яне я искренне признательна🌹 Если меня спросят,хотела бы я вернуться вновь, мой ответ прост: однозначно, да!
Пармиджано
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Праздновали Юбилей мамы в кафе Пармиджано👌 В первую очередь хотим поблагодарить менеджера Кристину , за ее чуткий подход и за организацию нашего праздника♥️На все возникающие вопросы(а у нас их было не мало) Кристина, давала развёрнутые ответы,все рассказывала, рекомендовала , если что-то не понятно или нужна была какая либо помощь🌹🌹🌹Руководству очень и очень повезло с таким профессиональным и ориентированным на гостей и хорошее обслуживание сотрудником💥 Отдельное спасибо кухне, все было свежее и вкусное, еще дома доедали на след. день))😘 Вообщем, праздником все остались довольны🤗🎉🎉🎉
Первый центр подологии
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Октябрь 2023
Хочу поблагодарить Уколову Светлану Владимировну, за чёткое и поэтапное решение моей проблемы с проблемными стопами и НП. Результат уже виден через месяц👍
Сестрорецкий хлебозавод
Сестрорецк · Хлебозавод
Сохранить
Апрель 2022
Добрый день! Сестрорецкий хлеб покупаем часто, нареканий нет. Но почему на мой вопрос в магазине - "Можно ли посмотреть состав?" - меня отправляют на хлебозавод)
Караоке Che-Dor
посёлок Солнечное · Ночной клуб
Сохранить
Ноябрь 2021
Хочу выразить свою благодарность ресторану за тёплое и квалифицированное обслуживание! Отмечали День Рождения мужа(для него это был сюрприз). Менеджер Наркиз помогла все организовать, посоветовала, что заказать, на все мои просьбы я получила должное внимание и ответы. Отдельное спасибо официантке Ольге, за вечер который она была с нами за её заботу и гостеприимство) Кухня вкусная и разнообразная, каждый найдёт что то своё. P. S. Вечер всем понравился, все ушли сытые и довольные, обслуживание и отношение к гостю выше всех похвал! Ресторан, в который хочется вернуться)
Хлеб & Булка
Всеволожский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Свежая и вкусная выпечка, едем на дачу и просто невозможно проехать мимо) Спасибо Вам, редко где встретишь, чтобы было так вкусно, как дома)