Ирина Б.
6
Ирина Б.
0
подписчиков
0
подписок
225,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Много Мебели
Новокузнецк · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2026
Рекомендую и девушка и мужчина, рассказали подробно про всё Быстро оформили диван
Rostic's
Новокузнецк · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Заказ сделали в 17:41, отдали в 18:26 Картошка с наггетсом 45 минут????? Вы серьезно?
PhoBo
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказали том ям и фо сао, и два лимонада, один лимонад теплый, прям как из чайника. В том яме абсолютно сырые шампиньоны, за 720 рублей две креветки. в фо сао идут грибы о овощи, а там только лук огромными кусками и капуста, грибы отсутствовали.
Skala
посёлок Барангол · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место! Не хотелось уезжать! Качели и беседки на берегу, озёра, мостики через них, вокруг лес и красота) Все домики очень красивые! Завтрак был хороший и вкусный!
Лофт
село Усть-Муны · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Это было очень вкусно!!! Десерт восторг! Заезжайте сюда, не пожалеете, лучшее место на Алтае) Вкусно и красиво)
Алтайская Здравница
Новокузнецк · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Что бы расслабиться и забыть о суете, это лучшее место. Девочки мастера своего дела. Одно удовольствие приходить сюда)
Гостевой двор Застава
Новокузнецк · Тюбинг
Сохранить
Июнь 2024
Это было незабываемо! Одна звезда администратору Валерии, вторая Надежде! Мы забронировали за неделю кабинку на бассейне на день рождения, приезжаем, а нам говорят, что вами забронированная кабинка занята, девушка пропускающая людей в бассейн, в 10 утра не знала, что есть бронь, о ней ей рассказали только в 12 часов! Как такое возможно? Человек отвечающий за бронь приходит к 12 и рассказывает о них, почему нельзя дать всю информацию с вечера и избегать таких казусов? Девушка предложила нам вместо бассейна, баню. Мы согласились. Решили заказать салаты, и бокалы для напитков, официанты приняли заказ, и исчезли на 40 минут, мы звоним узнать где бокалы, мужчина на телефоне был в шоке, что мы ждем бокалы уже столько времени! Через 10 минут нам приносят салаты и звонит мужчина «Девушка, а вы вообще заказывали напитки? Мы не даем бокалы» Почему нам об этом не сказал официант, который принимал наш заказ? Через час мы позвонили мужчине заказать на вечер в кафе горячие и пиццу на что я получила невероятно "культурный" ответ «Девушка, мы ничего вам готовить не будем, мы ЗАШИВАЕМСЯ, повара на взводе, делаете, что хотите! Заказывайте еду где угодно пусть они ее вам привозят!» я начинаю объяснять, что нам этот заказ нужен только через три часа, а телефонный звонок обрывается на половине предложения! Вы считаете, что это нормально, говорить гостям «мы зашиваемся»? Как такое может говорить гостям, человек, отвечающий на звонки? Мы пришли в ресторан, официант даже не знал, что мы заказали пиццу! Пиццу готовили ТРИ часа! Кнопки вызова официантов работали через раз! В конце незабываемого дня, нам принесли счет, в котором были лишние две позиции, официант смотрел на это в недоумении. Но зато все было очень вкусно, поварам спасибо!
Tokyostreet
Новокузнецк · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2022
Просто выгнали и послали матом
Пурга
Новокузнецк · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2021
Ставлю две звезды только за красивую территорию и баню с выходом в воду. Сервис на базе отдыха отсутствует, администратор грубо разговаривает, в доме паутина, на люстре, на ножках всех диванов, в доме нет микроволновки, спасибо хоть чайник был, на 6 человек проживающих в доме дали 4 полотенца со словами «хватит вам». Посуды в доме нет, не ложек, не вилок, не тарелок. Катамаран полностью залит водой, пока плыли надеялись не потонуть, выгребали воду руками. На наш вопрос «Почему вы его не заклеите?» нам сказали «Не мои обязанности» Утром мы позвонили в ресторан и попросили молоко, когда узнали номер дома сказали, что у них все кончилось и вообще кухня не работает. Спросили хоть сливки маленькие есть, нам сказали маленькие да, и добавляют, что придите за ними в ресторан и заберите, в меню написано, что кухня работает в режиме доставки, и официант добавил, что дома он не обслуживает. Только благодаря бане мы подняли себе настроение.