Алия С.
6
Алия С.
0
подписчиков
0
подписок
58к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Руки к Телу
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший профессиональный массаж! Получены рекомендации по здоровью.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Гигантские очереди. Открыто ВСЕГО 2 КАССЫ. В зоне самообслуживания сильно тупят терминалы. Очереди в эту зону тоже. Пробивали товары минут 15, терминал не даёт ни просканировать, ни оплатить. Позвали сотрудника на помощь. Сотрудница: "ПЕРЕПИКИВАЙТЕ ТОВАРЫ ЗАНОВО, вдруг вы что-то не пробили, подняли с весов." Почему мы должны перепикивать? Мы покупатели, это не наша проблема, что менеджмент Окея не хочет тратиться на кассирш или НОРМАЛЬНЫЙ Софт для терминалов самообслуживания. Почему-то другие супермаркеты справились с этой задачей. Сотрудница: "ЭТО ИЗ-ЗА ВАС ОЧЕРЕДИ" ДА НЕУЖЕЛИ??? этот супермаркет действительно существует из-за нас покупателей, которые оставляют тут свои немалые денежные средства! Сотрудница:"Вы должны были идти в кассу, ведь у вас целых 35 позиций!" *При этом 200 человек в очередях просто встали, куда смогли, потому что в проходе уже не помещаются. Люди и с тележками проходят в зону самообслуживания и с водичкой проходят в кассу. Сортируйте тогда людей с их покупками ДО КАССОВОЙ ЗОНЫ. Чья это работа?? Не надо потом на стадии оплаты предъявлять клиентам за очередь. Отвратительное общение сотрудников и организация покупателей.
Оденталь
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятная клиника, быстро приняли, всё объяснили. Врач Шахова профессионал! Записалась на лечение сложного зуба.
Большая кухня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная пицца с горгонзолой
Тимати
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну такое... По сравнению с другими картингами нескольких городов этот наихудший. Повелись на бренд. Но разочаровались, ожидали большего. Девушки, которые сажают смотреть инструктаж, не умеют улыбаться, ощущение, что они чем-то недовольны. На старте хаос, ничего непонятно, куча народу толпится на одном пяточке. Покрытие на трассе кривое. Машинки потёртые. Правила "не врезаться" есть, но никто в итоге не наказывает мальчишек, которые врезаются по 10 раз за круг во всех кого видят... 20 машин за заезд на такую маленькую трассу это очень много...
Альпика Мед
село Эстосадок · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Дозвониться невозможно, звонки сбрасывают.
Патрик&Мари
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Айс латте подают с 25 кубиками льда на стакан. Я понимаю 2-3 кубика, но так, чтоб по самые края... Я же кофе хочу выпить, а не лёд грызть. Попросила вытащить кубики, осталось 0.5 стакана кофе... И это за 310 рублей ... Напиток не обновили. К десерту не подали ложечку. Персонал в облаках летает. При этом в соседнем макдаке как-то научились делать айслатте без льда, да и в других кофейнях тоже.
На краю земли
село Харциз Первый · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Персонал грубит гостям. Вместо дружелюбного приветствия читают лекции о том, куда входить, где какие вывески были, где там гости должны были увидеть заграждения, которых нет...
Генацвале
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусная еда! Буду рекомендовать всем своим друзьям!
Артиста
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Май 2025
Отличная студия! Классный художник Евгения помог осуществить желаемые пейзажи маслом. Обязательно приду ещё много раз с друзьями и на другие мастер-классы.