Вика Кирсанова
6
Вика Кирсанова
0
подписчиков
0
подписок
129,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Галатея
посёлок Парголово · Косметология
Сохранить
Март 2024
Мастера там хорошие ,могу поддержать беседу с юмором ,можно подстричься ,маникюр хороший делают , рекомендую!!))
Кошкина Студия
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Март 2024
Первый раз приходило в такое заведения,пришла проколоть хрящ на ухе , мне все объяснили ,сказали как нужно ухаживать за проколом ,подобрали хорошую серёжку со специалистом ,мне очень понравилось и находится близко к метро легко найти ,персонал вежливый и добрый , Рекомендую!)))
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вкусная выпечка ,кофе отличное ,спрос большой много народу бывает, персонал старается быть вежливым
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Март 2024
Хороший аэропорт ,довольно чисто ,персонал хороший ,попадались которые не вежливый был ,помогут попасть опаздывающих на самолёт и пропустят без очереди ,разберутся в проблеме если таковы есть .мне все нравится
Гусары
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Все понравилось,персонал очень дружелюбный,комфортно и красиво Можно встретиться с друзьями и провести отлично время
ГБУ ДО Дворец детского и юношеского творчества Выборгского района города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Март 2024
Место очень актуальное ,много есть всяких кружков интересных ,персонал довольно вежливый ,были пару человек с кем не особо произошла хорошая беседа ,но это не значительное замечания
Династия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Плюсы : вежливый персонал ,на всех вопросы интересующие я считаю могут ответить ,я посетила первый раз это место нареканий пока не увидела
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Удобная точка для жилых домов,легко найти пункт выдачи ,вежливый персонал
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Персонал ,некоторые есть нормальные,качества продуктов не все хорошие многие есть просроченные ,запах в помещении неприятный ,душно !