Дарья Бескровная
11
Дарья Бескровная
1
подписчик
0
подписок
369к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
20
Grand Wellness Hotel & SPA
село Николо-Урюпино · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный отель с бассейнами и спа зоной. Приезжали уже в 4 раз и остались очень довольны. Фишка отеля - бассейн с мертвым морем 👍🏻 Рекомендую
Почта России, пункт заказов
посёлок Ильинское-Усово · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Это не почта!! ***. Почтовое отделение не находится по данному адресу
Красота и Здоровье
деревня Глухово · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Никогда не записываетесь в этот салон! Я сделала онлайн запись почти за 2 недели на стрижку и укладку. Звонила в салон, чтобы уточнить, что всё хорошо и всё в силе. Мне всё подтвердили. Обсудили укладку. За .40, минут (обратите внимание!!!) мне позвонил администратор и начала переносить запись. У меня сегодня вылет, а завтра день рождения - соответсвенно я не смогла. В итоге осталась без стрижки и укладки. Не рекомендую данный салон! Даже если у вас форс мажор, то нужно учитывать, что у гостей бывают тоже обстоятельства и я желаю вам скорейшего закрытия. Не обманывайте людей! Дополнение: мастер Виктория, у которой не получилось Окрашивание. Соответственно не стоит на данную услугу там рассчитывать тоже.
Macrobeauty lounge
посёлок Ильинское-Усово · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Я была постоянным клиентом салона долгое время. В процессе было несколько неприятных моментов, но вроде бы они решались и я продолжала ходить. Пока не случилось это! Пару дней назад у меня загноился палец на руке(после их Маникюра с покрытием), я (как обычно) обработала перекисью, мирамистином и зеленкой - не помогло. Обратилась за помощью в салон. Мастер отказала со словами: «Я боюсь туда лезть инструментом». Что навело меня на подозрительные мысли и я предложила, что пойду ко врачу, он разберётся и предоставлю им чек. Но пришла управляющая, которая хотела помочь мне «по доброте душевной, но не вине салона» и видимо залезть всё же инструментом. Очень разочарована салоном!!! Написала письмо в Роспотребнадзор. Надеюсь поможет им научиться правильно работать в сфере услуг.
Гранлайн
Балашиха · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасно. Постоянно какие-то «Аварии» и «ремонтные раюоты». Как в каменном веке. Стабильно работать не могут. Не советую
Суши Wok
посёлок Ильинское-Усово · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Вкусные и большие роллы! Можно посидеть внутри, есть детский стол. Приятное место.
Волховец
городской округ Красногорск · Двери
Сохранить
Июль 2024
Кошмар. Других слов не могу подобрать к данной организации. Оформила и оплатила заказ я в октябре прошлого года в магазине на Новой Риге «Твой дом». Закончили установку в конце прошлой недели!! По моей вине ни одного переноса не было. В процессе пришлось общаться и с руководством магазина, и со службой поддержки, но никакого ускорения от этого не было. Сначала они привезли двери с наличниками, которые невозможно установить(менеджер ошибся). Из-за этого ещё 1,5 месяца мы ждали. Далее долго не могли найти дату установки и всё в таком духе. Менеджер магазина вообще плавал в теме и не мог нормально ответить на вопросы, в какой-то момент пришлось обращаться к руководству, но и оно ничем нам не помогло. Когда установили двери, я выдохнула и подумала, что наслажусь хотя бы качеством дверей(иначе не понятно за что такие деньги оплачены), но и тут не получилось. Двери легко царапаются, краска кое где слезла при установке. Причём у самих ребят уже заготовлены с собой «замазки», соответственно это частые случаи получается. Не сравнить с другими фирмами, которые я покупала за эти деньги. Не рекомендую с ними связываться. Ответ на комментарий: Договор оформлен на Иванову Дарью Игоревну. Обратите внимание на фотографии… разве эти двери могут стоить пол миллиона???
Буханка
деревня Глухово · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Нам с семьей нравится. Ассортимент хороший, обслуживание тоже. По выпечке нет претензий, кофе я бы сделала чуть насыщеннее. Рекомендую!
Нияма
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Осторожно!! Не рекомендую! Зашли вчера с 3 летним сыном пообедать. Заказала наггетсы с картошкой и мисо суп. Из всей порции наггетсов можно было съесть 1,5 штуки и то с которых я сняла корку. Их подали пережаренными на старом старом масле. Фото прилагаю(на салфетке то, что я выкинула). С супом ситуация ещё хуже. Мне принесли его с пеной!!! На вопрос официантке как так, она ответила, что его только что сварили. Хотя все мы знаем, что свежие супы не пенятся. По итогу счёт мы оплатили, но остались голодными. Хорошо, что хоть не отравились. Куда смотрит Администрация «ресторана» не понятно.