Арсен Г.
6
Арсен Г.
0
подписчиков
0
подписок
47,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2025
На сегодняшний день лучший Автосало! Особая благодарность менеджеру Николаю Герасименко за хорошее обслуживание!
Культура
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень красиво и вкусно! Официанты вежливые и обслуживают быстро) Моя супруга осталась в восторге от этого место☺️
Шиномонтаж
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная мойка которая задрала ценник в космос но при этом моют машину на отвали! У них продувка идет отдельной услугой при том что помыть кузов стоит не маленьких денег по сравнению с другими мойками!! Я не мелочный человек и пуши отзывы очент редко но я ненавижу халтуру, а эта мойка одна сплошная халтура!!!
Съемочный павильон Нетелек
Балашиха · Видеосъёмка
Сохранить
Апрель 2025
Это новый уровнь) так не привычно и в тоже время так интересно было поработать с командой! Это новый приятный опыт для меня! Все на своем месте звук, визуал, очень красивая картина! Спасибо ребята
Страхование
Люберцы · Страховой брокер
Сохранить
Сентябрь 2023
Обратился к Александру очень вежливый и компетентный агент! все оперативно сделал, выбрали подходящую страховую компанию и сделали страховку!
64 Эстетик
Балашиха · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Август 2023
Регулярно посещаю процедуры от шерстяного ковра на теле ничего не осталось! Очень уютно ничего лишнего, всегда все чисто, мастер вежливая, красивая девушка! Спасибо большое за проделанную работу
Букет Идей
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
Очень красивые комбинации букетов! Свегда свежые цвет👍
Букет идей
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Отличный магазин) очень свежие и грасивые цвети и оформляют очень красиво) советую
Цветы 25 часов
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Очень удобное расположение, заехал-купил-подарил,демократичные цены симпатичные букеты. Буду заезжать к Вам почаще .
Gentlemen's club
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Был в данном заведении сразу после открытия! К сожалению забыл как барбера зовут да и наверно это не так важно, важно то что я к нему обязательно вернусь) все четко, аккуратно, мозги разговорами не делал! Спасибо за работу, ждите еще.😉