Алина
4
Алина
0
подписчиков
0
подписок
31,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Городская клиническая поликлиника № 13
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Сегодня
У меня 4 дня болят краснеют и нарастают отеки на пальцах рук. Посетила 22.06.2026 дежурного врача, попросила направление к дерматологу срочное потому что записи на ближайшие две недели там нет. Мало того что она была не в кабинете и сказала что мы ее отвлекаем от посиделок и болтавни с другими врачами в соседнем кабинете так она начала у меня спрашивать из-за чего у меня это. Серьезно? Может мне себе самой диагноз поставить и лечение назначить? Говорю я не знаю что это и из-за чего, дайте направление срочное. Она написала не срочное. Я могу без пальца остаться, дерматолог может меня принять без срочного направления только через две недели. Я думаю не нужно обьяснять что может случиться за две недели. Спасибо 13 поликлиника за то, что не беспокоитесь о здоровье своих пациентов. Молодая девочка без пальцев это то чего вы хотите?
Исмаил Йашар
Новосибирск · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Невероятное место! Кондитерская «Исмаил Яшар» – это настоящий кусочек Турции в Новосибирске! Вкуснейшая баклава, приготовленная вручную самим владельцем, просто тает во рту! Чувствуется, что в нее вложено сердце и душа, каждый слой пропитан нежностью и ароматом. А рахат-лукум, привезенный прямиком из Стамбула, – это взрыв вкуса! Невероятно нежный. И, конечно же, турецкий кофе, сваренный в турке, – крепкий, ароматный, бодрящий, идеальное дополнение к сладостям. Обслуживание очень приятное, чувствуется гостеприимство и любовь к своему делу. Однозначно рекомендую всем любителям турецкой кухни посетить это волшебное место! Вы не пожалеете!
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Лучший пвз озона у дома!
Феодосия
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Сотрудник бегает от прилавка к столу для выдачи заказов яндекса в перчатках фартуке.. трогает сначала посылки грязные а потом булочки.. я давала два шанса этой пекарне но увы не оправдали. Сначала мне просто не понравилась выпечка и я подумала что может мне просто не понравилось или не удалась она но Вчера в корзиночке сладкой в разрезе заметила живность которая успешно приготовилась..извините но я больше не приду.