CAS
2
CAS
0
подписчиков
0
подписок
33,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4hands
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Удобная локация и нормальные цены, цена-качество соответствуют. Всегда предлагают чай, кофе, водичку, сериальчики показывают. Да, это есть везде, но все равно приятно)) Хожу к мастеру Юлии, очень классная и милая девушка, маникюр тоже делает отлично)) Я не очень люблю подобные процедуры, потому что всегда начинаю засыпать, если приходится долго сидеть на одном месте, но Юлия слушает мою болтовню, поддерживает любой разговор и это очень помогает держаться, спасибо ей большое и за это)))