ОЛЬГА ВЕЧЕР
6
ОЛЬГА ВЕЧЕР
3
подписчика
5
подписок
97,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Московский кредитный банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2026
11.05.26 обратилась в отделение банка с целью открытия вклада. Хочу выразить благодарность сотруднику банка(бейджика не было), которая очень внимательно и профессионально оказала мне услугу по открытию вклада. Большое спасибо за терпение!
Свято-Троицкая Александро-Невская лавра
Санкт-Петербург · Монастырь
Сохранить
Апрель 2026
Прошу епархию Лавры обратить внимание и принять меры к хамскому поведению продавцов и заведующей Миловановой Светлане Альбертовне. Раздраженные, на вопросы не отаечают. Ужасное поведение и жуткий персонал!
Рыба рядом
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2026
Купила в магазине у метро Приморская замороженную скумбрию, Вместо того, чтобы списывать такой просроченный товар-его продают. Желтая, вонючая и разложившаяся рыба. Продавцов в магазине нет. Ходишь сам по себе, а они с бутербродами спрятались за витрину. Отаечают скаозь зубы. Времена СССР. Обходите этот магазин стороной.
Утро
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
12.03.26 делала маникюр у Наташи. Ногти оказались разной длины, обработано очень плохо, нужную форму ногтя не сделала, порезала палец. Просто пилочкой помохала и взяла 900₽. Уровень обслуживания оставляет желать лучшего.‼️Обходите стороной этого мастера. Мастер предложил переделать свою работу, но зачем переделывать, если сразу не можешь сделать хорошо. В таких случаях, мастера отдают деньги за такую халтуру‼️
Банк ПСБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
03.12.25 пришла открыть вклад. Перед этим проконсультировалась на горячей линии банка, а именно, что этот вклад для новых клиентов или если прошло 90 дней с момента окончания последнего вклада. "Специалист банка" при открытии вклада сказала, что должно пройти 120дней. Пошла и открыла вклад в другом банке. Руководители отделения, у вас отличные "специалисты". Так держать!
Фонд капитального ремонта
Санкт-Петербург · Общественный фонд
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера, взяв номерок в 12-58, подруга попала на прием в 17-40. Работало 2 окна.Очень много пожилых людей. Стульев не хватает, в туалет не пускают. В итоге, вопрос с которым обращались, так и не был решен. Теперь эти круги ада проходить еще раз.
СПб ГУП Пассажиравтотранс, автобусный парк № 5
Санкт-Петербург · Автобусный парк
Сохранить
Октябрь 2025
18.10.25 в в 12-30 автобусе 210 ехали в сторону Петергофа. Автобус вел стажер. Девятов А. С ним в кабине автобуса, видимо, находился"наставник"-Макарова.А. А. Хочется отметить на неуравновешенное и безобразное поведение Макаровой. Делая замечания стажеру, она начинала орать на всю кабину. Ну, как же так, человек за рулем, сложное движение. Нельзя человеку с такими эмоциями и неуравновешенной нервной систтемой кого-то обучвть! А стажер очень хорошо вел автобус.
Комплексный центр Василеостровского района, социально-досуговое отделение граждан пожилого возраста № 2
Санкт-Петербург · Социальная служба
Сохранить
Апрель 2025
Хочу обратить внимание руководсто центра на некомпетентную работу сотрудника Анастасии Валерьевны. 18.04.25 принесла справки из поликлиники для оформления льготных билетов и экскурсий, а 23.04.25 оказывается, что нужна еще форма 9. Неужели сразу не сказать, какой комплект документов надо собрать.Все делается, чтобы не обращались к вам. Спасибо!
Фея
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Если хотите потратить 5час своего времени и на выходе получить ужас и кошмар, то вам к "мастеру"Алле. Очень похоже, что она решила, что она парикмахер. Вместо светло-пепельного цвета волос окрасить в какой-то древесно-каштановый и при этом доказывать, что это "просто волосы еще мокрые". Попросив у админ Иры связаться с директором, был получен отказ, т. к у админ нет номера телефона директора. А, через некоторое время, выходит та самая Алла и представляется директором. Прошу директора обратить внимание, что клиентам совершенно неинтересно слушать проблемы мастеров парикмахерской, а именно, админ Ира "собирала"по телефону с кем-то док-ты на пенсию, другой мастер рассказывала, как сложно записаться к онкологу на Сикейроса, а мастер маникюра- в отпуск.Остальные замечания напишу в жалобе в Роспотребнадзор и в налоговую инспекцию. Такого "сервиса" в наше время не должно существовать. Люди, обходите это заведение стороной!
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
25.11.24 открывала вклад. По талону очереди не вызвали, т.к. его пропустили, брала повторно. Операционист Юля навязывает вместо вклада-открыть счет. По вкладу называет минимальные проценты, пока не сказала, какой действительно процент по данному вкладу. Навязывают покупку карты за 100₽. Очень медленное обслуживание и некомпетентность сотрудника. Обходите стороной этот банк.