Анна
3
Анна
1
подписчик
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный пункт, приятные сотрудники, все прошло супер
Поликлиника № 33
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2022
Папу привезли в больницу с инфарктом, врачи относятся ужасно, ничего не рассказывают родственникам, бросают трубки. Даже не было возможности узнать, что передать в палату. Провели какую-то операцию, которая не удалась и ничего не говорят-только общайтесь с пациентом, он в сознании. А Папа ничего объяснить толком не может, что за операция, почему не удалась. Третий день не спим, ужасное отношение к людям.