Роман Комаров
5
Роман Комаров
0
подписчиков
0
подписок
394,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Гимназия № 6
Воронеж · Гимназия
Сохранить
Октябрь 2025
Закончил 9 классов сам, а так же, к великому сожалению отдал ребёнка. Ребёнок пошел в это учебное заведение по прописке, несмотря на это брать на столько не хотели, что мама с натиском учебного состава (Струкова (завуч) и Мельникова (кл рук) не справлялась, приходилось ходить самому "упрашивать". В итоге Мельникова (видимо реализуя какие детские амбиции) изжила ребёнка из класса, помотав изрядно нервы, пришлось переводить в параллель(*причиной всему успеваемость-ей нужны только отличники, у нас троечник не самый сильный) . В параллели непросто было вписаться в коллектив, в результате чего 7 лет откровенного буллинга, на глазах всего педсостава этой чудо гимназии... Нет, мы (родители) не бездействовали, была масса заявлений и завучам и директору и не раз (когда доходило до избиений) на Маршака 6. Но ничего из предпринятого не помогало.... Сначала выбрали в качестве обороны нападение и реально пытались объяснить, что в издевательствах над сыном виноват он сам!!! В результате завуч Елена Алексеевна Зеленина просто постоянно дежурила возле ребёнка, ну а когда отвлекалась, всё продолжалось. К чему такие подробности? Никто в гимназии не боролся с причинами, не устранял их, не разбирался... Пед состав отдельная песня... Неуравновешенная "русичка" Ольга Александровна, годами обзывающая, унижающая ВСЕХ детей (вопрос об этом поднимался неоднократно, но воз и ныне там) химичка, которая ещё у меня преподавала, умеет только требовать, подача материала нулевая... Нет конечно отдать должное, есть преподаватели достойные внимания, которые и в голову "вложили" что то и отношение "людское" - Бобрик, Илларионова. Шевлякова. Отдельно хочется упомянуть своих учителей, Калинина Тамара Петровна (до сих пор учит детей) это самый лучший учитель, наверное благодаря которому сформировалась личность (спасибо вам, если читаете), Непомящая Татьяна Владимировна (прошу прощения если ошибся, учитель русского и литературы) требовала чрезмерно, но и давала соответствующе, благодаря только ей, я, круглый троечник (только в гимназии кстати, в техе и университете хорошист) научился писать более менее без ошибок и как то излагать свои мысли.
Мир фаркопов
Воронеж · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2025
Ставил в данной конторе около 5 фаркопов в разное время, в том числе и по безналу. Все оперативно, качественно, нареканий нет
Воронеж-ойл
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Хороший ассортимент, низкие цены, много филиалов
Стройарсенал
Воронеж · Строительные смеси
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, хорошие цены (работают с ндс) , удобный подъезд, огромный ассортимент, грамотное обслуживание, персонал не меняющийся годами говорит о многом. Категорически рекомендую!!!
Ингосстрах, офис урегулирования
Воронеж · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2025
Пишу как учредитель ооо "СТРОЙАВТОГАРАНТ", обращался для урегулирования убытка по каско. У автомобиля разбито заднее стекло и спойлер, дтп произошло 20 января, 21 посетил офис, всё оперативно оформили, сказали ждать звонка от оф дилера, но звонка не поступало, а эксплуатация авто без стекла затруднительна, поэтому звонил через день (сегодня 1 февраля) в ингосстрах, ответ постоянно один :-ваши документы в Московском офисе на подписи, но их почему-то не подписывают, ждите, по договору в течении месяца ответим.... Ранее всё устраивало в компании, сейчас серьёзные раздумья в целесообразности сотрудничества, тк клиентоориентированности ноль(((
Велес-Авто
Воронеж · Смазочные материалы
Сохранить
Октябрь 2024
Очередной отзыв, к сожалению негативный... Единственный вариант сделать заказ, это личный визит в магазин, вотсап читают и не отвечают, телефон просто не берут, и кстати не перезванивают....
Белорусская ярмарка
Воронеж · Магазин сыров
Сохранить
Апрель 2024
Нашёл случайно эту точку, посоветовали десерты "венский завтрак ", стал постоянным покупателем, пока однажды не подсунули прокисшее молоко, а вчера просрочку в виде сырокопченой колбасы , просрочка в 6 дней ... и мерзлые пудинги , в которых отщелкнулась вода.... Приехал специально утром бросил продавщице, деньги отдала, телефон руководителя не дала. Уважаемый руководитель , ассортимент шикарный , продукты просто класс , но когда тебе втирают тухляки... Извините
Боравто Kia
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Август 2023
Обратился по гарантии , на киа спортейдж , купленной в этом же салоне менее года назад почти за 4 млн руб ОБЛЕЗЛА декоративная пластиковая накладка передней решетки радиатора. После осмотра мастер-консультант Ревин Сергей дал однозначный ответ -"случай НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ, тк на (внимание )ХРОМИРОВАННЫЕ элементы гарантия 15000км, а у меня 20000км пробег. Мои замечания , что облезший элемент просто КРАШЕННЫЙ ПЛАСТИК остались без внимания. По моей просьбе был приглашён руководитель (Токарев Дмитрий), отдать должное согласился , что данный элемент пластиковый, но не просто окрашен, а по ОСОБОЙ ТЕХНОЛОГИИ ХРОМИРОВАН, поэтому естественно по гарантии никто ничего делать не будет !!!! Потребовал письменный отказ , машину загнали "на экспертизу". Крайне негативное впечатление (((. Отказ не дали , взяли 340р, выдали заказ наряд на "поиск неисправностей". Понятно ,что необходимо привлекать автоюристов, не знаю с чем связано такое поведение оф дилера, прошу руководство обратить внимание !!! Проблему донесу до всевозможных инстанций, вплоть до завода .