Л
лика завацкая
Л
3
лика завацкая
1
подписчик
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Столовая
Минск · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
цены высокие,что в столовой,что в буфете. выбор нормальный только на 1 смене,на 2 смене ничего не остается((( чай крутой,выпечка сомнительная,а так в целом норм часто меняют ассортимент и появляется что-то новое на выбор,но цены жесть добавьте пластиковые крышечки для стаканчиков с чаем,пожалуйста,будет очень круто🙏🏻🙏🏻🙏🏻