Марат Хасанов
10
Марат Хасанов
3
подписчика
0
подписок
432,2к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
34
Студия печати Brand-X
Москва · Типография
Сохранить
Май 2026
Хорошая компания, сделали все как я просил. В процессе согласования присылали фотографии изделия. Денис Давыдов помог определиться с футболкой и размерами, сделал два варианта размеров принта. Результатом доволен, компанию рекомендую.
Чайная на Крутицах
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашли в эту чайную с женой после посещения Крутицкого Подворья. Хотели быстро перекусить и выпить чайку. Несмотря на гордое наименование "Чайная", с чаем тут оказалось все совсем плохо. Ассортимент не велик, в основном это миксы травяных сборов (ромашка, мята мелисса, что-то с облепихой) не уверен, был ли там чай в составе. Все позиции в меню разливаются в чайник объемом 1 литр. Я люблю, когда заварка покрепче и пить целый литр мне не хотелось, плюс жена заказала себе морс. Попросил официантку заварить чайник, налив в него половину воды. Объяснил, что выпить литр мне одному будет тяжеловато, при том оплачу я конечно же по полной стоимости. Официантка отказала, заявив, что они не меняют позиции меню. Я ещё раз попытался объяснить, что не прошу менять меню или рецепты блюд, просто прошу налить чуть меньше кипятка в чайник. На что я снова получил отказ. Я подумал, что возможно, у нашей официантки сегодня был плохой день или мы ей чем-то не понравились. Подошёл к другой официантке и попросил ее налить мне пол чайника кипятка в чайник, ещё раз объяснив, что оплачу как за полный. Вторая официантка сказала, что работает тут второй день и ей нужно уточнить, можно ли так сделать на кухне. Не знаю спрашивала ли она что-то на кухне, потому что видел как она обсудила мой запрос с первой официанткой, но когда вернулась, ответ был все тот же: "Мы не меняем позиции в меню". Если это действительно ответ кухни, то мне печально, что в сфере обслуживания в 21 веке работают такие непрошибаемые дубы. Разливать чай литрами, не иметь в меню позиции "чашка чая", отказывать налить меньше кипятка и называться чайной - это странно. Пирожков было 5. Два с картошкой, один с мясом и один с капустой. 5-й оказался просто булкой хлеба. Не понятно зачем в корзинку пирожков класть булку без начинки (нас об этом не предупреждали, хотя я просил уточнить состав пирожков заранее). Пирожки, те что с начинкой, были вкусные. Булку есть не стали, хлеб как хлеб. Обслуживание нулевое. В общем вышли мы из этой чайной оставив 1400 рублей, но так и не попив чайку.
Plus
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Недолив бензина. Проверено многократно. При заправке на Роснефти на 3000 руб. бак всегда полный с горкой. На этой заправке за 3000 руб всегда не хватает одного деления до полного бака.
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Мне ещё никогда не меняли резину так быстро. Вся работа заняла не более 5-7 минут. Сняли, переобули, поставили, упаковали в пакеты, загрузили. Лучший шиномонтаж, услугами которого я когда-либо пользовался! Теперь только здесь
На Колесах
Петрозаводск · Прокат автомобилей
Сохранить
Июль 2025
Планировали с женой отпуск в Карелии. Решили арендовать авто для поездок. Все началось с того, что я пытался связаться с этой конторой для бронирования WV Jetta на 7 дней. Согласно тарифам на сайте, суточная стоимость при аренде от 6 до 10 дней - 2900 рублей. По телефону трубку никто не брал, написал сообщение в WhatsApp. В переписке мне сообщили, что стоимость будет не 2900, а 3200, потому что высокий спрос. Насчитали 22400 за 7 дней (на сайте никакой информации о повышенном тарифе при высоком спросе не написано). Запросили оплату залога в размере 30%, округлили её в свою пользу до 7000 рублей вместо 6730. Чеков или других документов, подтверждающих оплату никто не прислал. Вероятнее всего работают по серой схеме. Перед отправкой в Карелию моя жена попала в больницу. Написал этим товарищам, что мы не сможем приехать, описал причину, спросил есть ли возможность вернуть хотя бы часть залога. Ответили только через два дня, что залог не возвращается. Попросил прислать чек или другой документ. Сказали что пришлют, но так ничего и не прислали. В общем не рекомендую данную контору. Сервис на нуле, работают в черную.
Sporco
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Вчера заходили в это заведение вместе с женой и друзьями. Нас было пятеро. С порога к нам подбежал официант с татуировкой лаврового венка на скуле, не представился, а начал доказывать, что нужно было заказывать стол, если нас так много. У них в заведении посадочные места рассчитаны только на четверых, а передвигать стулья с других столов нельзя, даже если там сидит один человек с 4 стульями. Мы сказали, что не гордые и можем постоять за высоким столиком, садиться не обязательно. Но было видно, что его наш ответ не устроил и он продолжал суетиться вокруг, показывая свое недовольство. После оформления заказа нам выдали кубики с номером заказа. Мы взяли по пиву. Я ожидая пиццу крутил этот кубик в руке. Снова прибежал татуированный официант и начал отчитывать меня, за то, что я кручу их кубик в руке и его нужно положить на стол и не трогать, чтобы он видел мой номер заказа. Я задал ему вопрос, с чего он решил, что может отчитывать меня при друзьях и почему он ведёт себя по хамски с момента нашего прихода в заведение. Тот ничего не смог ответить, просто ушел пробубнив про себя фразу "какие нежные". Считаю, что с таким сервисом заведение долго не протянет. Мы в него точно больше не вернемся. К остальному персоналу и кухне претензий нет.
Альфапринт24
Москва · Типография
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо за клиентоориентированный подход. Быстро изготовили визитки, подобрали плотную бумагу, как я просил. Порадовало качество печати и цена. Рекомендую
БистроВкусно
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Зашёл купить чего-нибудь сладкого к чаю. Попросил молодого человека завернуть мне пирожное Наполеон с собой. На ценнике было обозначено 150 руб. Парень не моргнув глазом пробил мне 190 руб. на кассе. Когда я обратил на это внимание, он начал делать вид, что удивлен тому, что на витрине стоит другая цена. Тут же подбежала женщина, которая начала оправдывать парня тем, что это ценник от другого пирожного, а на Наполеон просто забыли поставить цену. Тогда я отказался от Наполеона и попросил завернуть мне сочник с творогом, на что парень демонстративно уселся на стул всем видом давая понять, что он не будет меня обслуживать. Наверное обиделся, что его поймали за руку. Купил пирожное в другом месте.
Диктатура Эстетика
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Заведение позиционируется как винный бар, при этом нет даже винной карты. Вино можно выбрать только по сорту винограда, который озвучивает официант. Понять что за вино тебе предлагают практически не возможно. Пробовали наугад. Стоимость бокала 700 рублей. Для среднего вина дороговато.
Рив Гош
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2024
9 марта покупал здесь духи жене. Обещали по акции начислить 50% кэшбэка бонусами на карту лояльности. Бонусы так и не начислили, а по телефону служба поддержки говорит, что помочь ничем не может и претензию мою в отдел лояльности тоже передавать не будут. В общем меня обманули примерно на 10000 бонусов. Начислили только 500 за регистрацию в мобильном приложении. Это была моя последняя покупка в РивГош.