Наталия Архангельская
6
Наталия Архангельская
0
подписчиков
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Церковь иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша
Серпухов · Православный храм
Сохранить
Август 2023
Просто отдохнуть душой..Очень красиво!
Принарский парк
Серпухов · Сквер
Сохранить
Август 2023
Прекрасное место для прогулок босиком!)Рекомендую
Автосервис +
Серпухов · Автомойка
Сохранить
Март 2023
Отличный сервисный центр.Обслуживаюсь только здесь.
Музей кукол & Дом мороженого
Серпухов · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень вкусное мороженое и кофе)
Серпуховская стоматологическая поликлиника
Серпухов · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2023
Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить Клименко Тараса Александровича за необыкновенно доброжелательное отношение к пациентам, за его внимание, за обстановку, за то спокойствие, которое ты получаешь в кабинете. Врач от Бога, я таких не встречала! Всегда с улыбкой, всегда с огромным вниманием, такое чувство, что я сегодня единственный посетитель и мне все внимание! Спасибо Вам огромное, вы замечательный стоматолог и Человек!!!
БабаУля
Серпухов · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отличное место для семейного отдыха!
Этери
Серпухов · Бар
Сохранить
Март 2023
Очень приятное место для отдыха!Особая благодарность официанту Фуаду,который обслуживал наш столик.Рекомендую!
1000 Мелочей
Серпухов · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Июль 2022
Добродушные продавцы!
Медуза
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2022
За время отпуска посетили данное кафе дважды.Первый раз зашли просто попить чай..В меню указан черный,зелёный и ассортименте.На вопрос,какой есть чай в ассортименте,официантка попросила минутку подождать..она уточнит.Пообщавшись с женщиной со шваброй,которая мыла пол в зале,официант вернулась к нам и сказала,что в ассортименте есть чай от бармена!)))) На вопрос,какой всё таки он по составу,услышали :он почти черный)))).в итоге заказали обычный черный чай в пакетиках с лимоном,который ждали ещё минут 20.второй раз посидели вечером ,заказали коктейли.звучала живая музыка.Были очень удивлены в чеке увидеть лишние 450 р за музыкальное сопровождение!.данное кафе не советую