Юлия
8
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
423,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Фонтан Времена года
Тюмень · Фонтан
Сохранить
Июль 2025
Очень красиво! Замечательные скульптуры девушек в развевающихся одеждах, динамично льющаяся вода, возле которой можно охладиться в жаркий день.
Горячий цех
Тюмень · Бар
Сохранить
Июль 2025
Забежали поесть перед закрытием, поэтому на смокер не рассчитывали. Я заказала цезарь с курочкой- нормальный, но не вау. Хорошая порция, но мне не хватило специй в гренках ну или курице, пресновато без них на мой вкус. А вот у мужа была вкусняшка - жареный рамен с брискетом. Зал очень красивый, обслужили нас быстро. Погода располагала посидеть на веранде, там уютно, но ничего не видно))) Если веранда на главную улицу, то там светло и шумно, а мы сидели на веранде, выходящей во двор. Там классно, но хотелось бы хоть один светильник на стене или над столом. А так все понравилось.
Мидийное место
Тюмень · Бар
Сохранить
Июль 2025
Не могу разделить всеобщий восторг от этого ресторана. Мы посещаем Мидийные места в разных городах и обязательно везде пробуем главное блюдо - мидии. Так вот этот ресторан в Тюмени нас очень разочаровал. Я ни в коем случае не придираюсь, отзыв составлен в конструктивном сравнении с другими ресторанами сети. Итак, еда: взяли две кастрюльки - с соусом том ям и сливочный. Сами мидии и соус вкусные, к ним вопросов нет. Но к каждой кастрюльке прилагаются длинные тосты (поджаренный багет) и небольшая порция картошки фри. Так вот хлебушек в этой истории очень важен, потому что на дне кастрюли ооочень много соуса и как же вкусно в него макать хрустящий багет…По крайней мере во всех ресторанах всегда был нежный хрустящий багет, воздушный внутри, а здесь на вкус как обычный хлеб-кирпич, причем серый. Короче черствые и невкусные тосты. Вот реально невкусно. Я уверена, что с такой проходимостью всё свежее, просто так приготовлено. А картошку фри я вообще есть не стала, она была на удивление очень холодная и какая-то тоже черствая, как из фастфуда не лучшего качества. В других Мидийных местах картоха бомбическая была, золотистая. Напитки: я заказала смузи, не помню как называется, кажется с манго и к нему подают дольки засахаренного имбиря и миндаль - вот это было самое вкусное, из всего заказа. Коктейль класс. Сервис: вот тут, ребята, беда бедовая. Как-то нам не повезло и все пошло не так с самого начала) На кассе озвучили заказ: две кастрюльки Мидий и коктейль. Мне мидии принесли быстро, я уже половину съела, а моего коктейля всё нет…и мужу мидии не принесли. Мы заподозрили неладное, проверили чек, а там отбили только мои мидии и коктейль (вот она, привычка бездумно прикладывать карту к терминалу, надо всё же проверять, что оплачиваешь). В итоге муж пошел на кассу снова делать заказ. Дальше - мужу принесли мидии, а я по-прежнему сижу помираю от жажды, позвала официанта, он сказал, что еще минутку и будет мой напиток. Через 5 минут вернулся и попросил наш чек, проверил и пошел к бару. Я разговор слышала. Человек на баре переспросил, «а что, мы не отдали что ли?». Ну в итоге я видела, как мой коктейль быстренько сделали и принесли мне. Я получила напиток спустя ровно 30 минут после заказа, ну разве это нормально? Можно было мне просто стакан воды предложить хотя бы, пока там между собой разбирались. К слову сказать, мы гостили в Тюмени в адскую жару и напиток я ожидала получить в самом начале трапезы. И кстати про жару: мы вбежали в ресторан в надежде охладиться и вкусно покушать, а там температура как на улице, мы простите, употели. На стене напротив был кондер, но нам от него ничего не долетало, а из разводки в потолке тоже никак не охлаждалось. Гости сидели обмахивались платочками, как и мы. Мы в этот день посетили еще несколько заведений и несмотря на жару, везде приятный холодок. Поэтому я хотела поскорее поесть и уйти на улицу, в спасительный тенек. Официант спросил, всё ли нам понравилось, я говорю, не всё. Но почему-то никакой обратной связи с нас не взяли, просто попрощался, говорит, приходите еще - не придем.Три звезды только за вкусный коктейль и мидии.
Поварня
Тобольск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Атмосферно, душевно, уютно. Брали яичницу с говяжьим сердцем и жареные пельмени, всё очень вкусно! Приготовили быстро. После прогулки по территории Кремля можно смело зайти покушать.
Синара Центр
Екатеринбург · Конференц-зал
Сохранить
Апрель 2024
Неоднократно проводили мероприятия. Всё очень стильно, удобный зал с мягкими креслами , персонал отзывчивый. Кейтеринг на высоте.
Негодяи
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно и очень атмосферно, классный интерьер! Хороший выход порций. Два зала, есть парковка под шлагбаумом, нужно предупредить заранее, чтобы пропустили по номеру машины.
SuperStar
Екатеринбург · Репетиционная база
Сохранить
Апрель 2024
Качество за разумные деньги. Хорошая студия. Множество направлений, очень крутые педагоги, всегда есть парковка. Позитивная атмосфера и много внутренних мероприятий, отчетных концертов.
Модели
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Уютное чистое место, вежливый администратор. Ходила в солярий и на стрижку, всё устраивает.
Мега
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Я больно ударилась на фуд-корте из-за сломанной мебели. Будьте внимательны!Мега, это нормально, что у вас стулья с недостающими ножками? Сверху было совершенно не заметно, стул без веса держался, но когда я села на стул, он из под меня выскочил и я знатно приложилась пятой точкой к полу, ещё и больной ногой. Администратор предложил писать на листочке жалобу или в Яндекс отзывы. О сломанной мебели сотрудники явно знали, потому что отломанной ножки рядом не было. Кто ответит за данное проишествие?
Свой манер
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Была на банкете, очень вкусно! Абсолютно всё, что было приготовлено, респект шефу) Удобный, просторный зал, приятный интерьер. Официанты вежливые. Звезду сняла за то, что когда было надо, не могли найти официанта, они куда-то все подевались. И на столах закончились салфетки, абсолютно все. Никто их не пополнил и за этим моментом не проследил. В остальном место приятное.