Нана Сацерадзе
7
Нана Сацерадзе
1
подписчик
4
подписки
39,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Beautyway clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Была у доктора Алины Сергеевны .Доктор очень хорошая ,грамотная .Очень спокойная .Все сделала хорошо. Спасибо . Рекомендую доктора всем.
Павшино
Красногорск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудники станции очень не адекватные .Не помогут не в чем.На днях по вине кассира не туда перевела 2259 рублей.Начала вмешиваться при оплате билета.Как будто помогала .Говорила какую то чуж. Я не просила ее помочь .Запутала меня ! И я в путанице нажала не ту кнопку. Аппараты работают ужасно.Тормозят .Я подошла и сказала что по ее вене операция неправильно выполнена .И попросила чтоб она сделала возврат денег .На что она сказала :Я не буду вам помогать. Запутала и по ее вене я потеряла деньги..До дома не могла доехать,осталось без копейки.Просила людей оплатить мне проезд.И в тот день у меня не было денег принести дома еду. Остались без копейки.На второй день тоже пришлось просить в метро, чтоб пропустили .Вот так попрошайничила ,два дня. Бессовестная она .Эти деньги так мне и не вернули .Даже не знаю куда перевела Сбер банк обещал вернуть Ничего не вернули. В место того чтоб извиниться и помочь ,кричала на все станцию..Так вести себя на работе ?Бессовестная.Меня удивляет как токих сотрудников, держать на работе.Позориться на вес город.ФИО так и не сказала побоялась что ее фамилия будет светиться в отзыве про ее не адекватность на рабочем месте.
Отдел МВД России по району Гольяново
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Июнь 2026
Неоднократно обращалось не разу не помогли не в чем .Обсолютно им дела нет до наших бед.Сбрасыаают трубку Мне очень тяжело нет родственников больной супруг несовершеннолетие дети.Незнаю где искать правду .Они не те кто способен на помощь.Незнаю для чего они существуют.
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы
Москва · Информационная служба
Сохранить
Май 2026
Каждый день в течение 4 год снимается деньги за неоказанную услугу .Прикладываю карту сбер.денег нет видно на карте зато .Через несколько минут как появятся деньги списывают .Во всех транспортах Москвы Звонишь , говорят что это транспортная компания.Зонишь в транспорт компанию или сбрасывают трубку .Или проста игнорируют.Обоащяйтесь в письменном виде.И что бы услышать эти слова .На телефоне минут 30 ждешь утренней звёзды. Мне очень стильно ща такую транспортную кампанию.
ЦирюльникЪ
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Все хорошо.Спасибо.Цены приемлемые .Стрижка к лицу .Все хорошо.
Руки
Москва · Сборка мебели
Сохранить
Май 2026
Недовольна .Вызывало как эксперта при неправильной собранной кухни мастера от них. Ели пришли .Мастер знающий .Но на связь больше не выходит.Догоаор на наперекосяк Обещали исправить кухню, пересмотреть.И на этом все закончилось.Это что такое? Зноню прошу , помочь.Уже две недели.Без газа ,без посудомойки .Гниёт под раковиной все .К стати! Он сам об это говорил, мастер.И пропал.Две недели звоню.Толку не какого.
Городская поликлиника № 191
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Апрель 2026
Я сама мед работник но не могу два слова не написать про врачей наших городских поликлинике. .Некогда раньше не обращалось как пациент не в поликлиники не больницы в Москве.Последние 5 лет начала обращаться .Врачи назначают они и те же обследования почти все от в года в год .Диагнозы выставляются ,приходишь жалобами назначают описать те же обследования и тек на протяжении 5 лет.Не один врач не назначили лечения не один специалист .Же боли невыносимые уже болит все .Некому нело до тебя нет.Они даже не читают карту что врач другой такое обследования уже назначил.🤦Как такие врачи заканчивают мед.институты.Незная фармакологию,.Биохимию ,Пропедевтика .Па анатомию .А зарплаты 200 000 у них.Вот такие врачи у нас в поликлиниках.От одного врача к другому .Проста так для галочки.Инвплидность теперь некому не дают . Вот их сущность . Самое большое от них можно получить назначение по ОРВИ на этом все.
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Вчера была на маникюр без покрытия ,,Мастер,, Алла .Очень жаль,стыдно .Не рекомендую .Прикладываю ее работу .Смешно это в Москве она такую красоту наводит .
Мосэнергосбыт
Москва · Энергоснабжение
Сохранить
Декабрь 2025
Штраф у пенсионеров и инвалидов по 3 тысячи ,берут.Это все деньги за год,который должен ,заплатить за свет инвалид Одним словом не очень,порядочная организация. Отключают свет в стране ,которая продаёт энергию эту на границей а народу вот так И по 3.4 дня не включают свет у меня лично мотор от холодильника испортился пришлось,менять мотор.
Мосэнергосбыт
Красногорск · Энергоснабжение
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратителтная организаыия выключсют свет за малейшиее нарушение. Накдадывают по 3 тысячи тублей на песионеров и инвалидов, штрафы. Наши пенсионеия нишие нще сдерают здесь тоже сних денег. Ужа при отключениии элетричестао по 5 . 6 дней не добт свет. А как оплотить пенсионеиои етода на еду нет. Денег. Были на ул. Утрееная дом 8 а. Шарашкина контора. Простите за эти слов. Муж два раза пртходил человее ели ходит. Ей наплевпть неправтльнвю информаыию и не в полном обеме дает. Стыдно, люди мы в саоей же стране не можем ,ползоваться народным достоянием. Позор обдерают пенстонеиов как и в банках их ***. Молодцы.