Елена Немцова
3
Елена Немцова
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Генбанк
Саки · Банк
Сохранить
Май 2025
Являюсь клиентом банка уже много лет. Девочки операционисты всегда приветливы и доброжелательны. По любым вопросам всё объяснят. Если есть какая-то новая информация по кредитам или вкладам, всегда звонят и приглашают. Всегда помогают с платежами на терминале. Очень хороший коллектив! Отличных Вам клиентов и процветания!
Генбанк
Саки · Банкомат
Сохранить
Май 2025
Хороший Банк! Девочки всегда приветливые, помогают и отвечают на все вопросы. Если какая-то новая информация, по кредитам или вкладам, звонят приглашают. Хороших Вам клиентов и процветания