олеся вавилова
8
олеся вавилова
0
подписчиков
0
подписок
72,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Блюмарт
Мытищи · Керамогранит
Сохранить
Май 2026
Ассортимент плитки просто бомба! Шикарно. Но экспозиции в мебели - на стенах дырки, грязно, неопрятно, часть экспо не рабочие, тумба с раковиной стоит 95к, а вся убитая(
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Март 2026
МФЦ чистый, аккуратный, НО есть сотрудники, которые не контролирую сове психо-эмоциональное состояние и высказываю - это клиента обратившимся к ним за помощью, волосы в стают дыбом от такого поведения сотрудника. Сотрудница на обслуживание клиентов у ПК, в сторону бабули( с палочкой), которая не точно не знает как подайте к ПК, может и видит его впервые, говорит, без зазрения совести, цитата:" КАК Я ВАС НЕ ЛЮБЛЮ, ПРИХОДИТЕ СЮДА И ЗА ВАС ВСЕ ДЕЛАЙ!!!" Это как понимать. вроде МФЦ создали для помощи народу!!!! или я что-то путаю!!!
МосАвтоСервис
Ленинский городской округ · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Случайно, попала в этот сервис, честно говоря настроена была скептически(не понятно про качество, цены, гарантии и т.д.), т.к. я всегда обращаюсь только к проверенным специалистам в любом деле. НО была приятно удивлена! Во-первых близость к дому, во-вторых без навязывания услуг( все по делу) , в третьих БЫСТРО и что не мало важно, цены приемлемые. После устранения всех не понадобится в авто, я как будто приобрела новую машину, по ощущение и ездить стала шустрее))) Вообщем, писать можно долго, рекомендую, если кому надо!
ReпутациЯ
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное место, уютное, приятная музыка, персонал просто бомба. Особенно бармена.
Форд Сервис Ф-5
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Август 2024
Рекомендую, отличный сервис Форд!
Starmed
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Прервые в цивилизованном обществе сталкиваюсь с таким отношением. Пришла на процедуру диагностика, которую так расхваливаши специалисты по телефону. Как таковых проблем и жалоб нет, но диагностику мдела бы, на что "а-ля врачи" открытым текстом сказали...цитата:"а что Вы пришли, в медицинское учреждение идёте, раз нет жалоб" Просто, дно.....медицинским учереждением это назвать крайне сложно! Ставлю одну звёзду и только девушке на ресепшн!!!
Океанариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Ноябрь 2023
Наше любимое место с дочкой, обожаем кормить рыб. В последний раз когда были аппараты не работали
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный зоопарк, ухоженные животные! Единственное, для покупки корма доя зверюшки шекелей нужны наличные, у нас их не было(((