Екатерина Л.
5
Екатерина Л.
2
подписчика
1
подписка
124,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Бургер Кинг
Оренбург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
В ресторане города Оренбурга ул. Салмышская 49 очень неприятно находиться и кушать! Почти полный зал разных компаний подростков, которые громко орут, матерятся и неадекватно себя ведут. Почти ничего не заказывают кроме безлимитной газировки и дешевых бургеров. Приходили часто покушать семьей с ребенком. Раньше здесь по вечерам была полная посадка и заказ бывало ждали минут 30. Сейчас наш заказ был вторым в очереди, в пятницу вечером, потому что подростки тупо сидят и ничего не заказывают. Заказали мы на 2500 р и остались негативные эмоции. Я обратилась к заместителю директора, чтобы сделала замечание, на что она мне ответила, что ничего с этим сделать не может. Говорю вот 2 парня сидят и пьют энергетики из банок, купленные не у вас, совершенно не стесняясь, она ответила, что они имеют право просто сидеть. Ну что ж пусть и дальше просто сидят у вас подростки! А мы к вам больше не придем😔
Башня
село Домашка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее кафе. Вкусная домашняя еда. Брали щи, лагман, окрошку на домашних яйцах и с вкусной колбасой. Пюрешка как дома и свиной гуляш👍Порции хорошие, доели все) Хорошее обслуживание, быстро.
Бабай
городской округ Кумертау · Кафе
Сохранить
Май 2023
ЛЮДИ ЕДЬТЕ ДАЛЬШЕ!!! Это самое отвратительное кафе, в котором мы когда либо ели!!! Заехали семьей не посмотрев рейтинг, были голодны, пришлось есть. Неприветливые женщины. Еду не видно, т.е. после оплаты узнаешь, что ты будешь есть и как это выглядит. В борще с мясом 1 маленький кусочек мяса за 130 рублей. Рис недоваренный, гуляш это куски мяса сверху политые какой то ерундой, как будто кто-то срыгнул на него🤮Люля сухой. Компот из сухофруктов разбавлен до состояния сладкой воды. Разносы грязные, лепешку подали в грязнющем подносе!!! Нельзя так неуважительно относиться к людям! Значит и на кухне антисанитария. Почитала отзывы, надеюсь не будет пищевого отравления и расстройства желудка 🤞 А если будет, нужно звонить в роспотребнадзор, чтобы закрыли эту дыру!!! P.s. Если можно было бы поставила 0 звезд.
N-joy
Оренбург · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2022
Классный салон! Отличный мастер Александр спас мои волосы)
Семейное кафе
Оренбург · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Пиццу и бургеры попробовать не удалось, были на стопе. Наггетсы детские не настоящие (покупные), качества плохого, кетчупа к ним тоже не оказалось. Паста с креветками понравилась. В ресторане красиво, уютно, все новое. Детскую зону хотелось бы доработать-возможно огородить, постелить коврик и повесить телевизор с мультиками (все равно бесполезно висят телевизоры для взрослых в большом количестве)
Хинкали
Оренбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Красиво, вкусно, есть классная детская комната🔥
Крафт-бар Factory
Оренбург · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Живая музыка🔥выбор вкусового пива🔥
Степное
Нефтегорский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень вкусно! Домашний вкусный борщ, много мяса и хорошая порция.
Велком
Самара · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Хороший, чистый отель, приветливый персонал, белоснежное белье. До набережной 2 минуты.