Анастасия Логинова
6
Анастасия Логинова
1
подписчик
0
подписок
59,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Да!
Щёлково · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Товар выкладывают а на кассе пробить отказываются. 3 звезды только из-за адекватности админа который хоть как-то пытается решить вопрос в отличии от безразличного кассира Софии
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Это просто дно Пришли померить вещи заказанные из ламоды, были 6 пар обуви, 2 из которых мы выкупили. Дама тупила безбожно при отказе от оставшихся позиций, благо у меня адекватный парень и нянчился с ней 30 минут, будь я на его месте уже давно бы начала орать, как можно не уважать чужое время
Ego-spa
Москва · Сауна
Сохранить
Март 2026
Ходили с парнем, время в хаммаме понравилось. А вот массаж так себе, руками погладили, толком тело проработали, лицо будто чисто масло помазали. Еще и в лаунж зону поместили с другими людьми, хотя на сайте указано что приватная зона… За такие деньги можно было бы дважды в другой спа сходить и получить нормальный массаж
Цветы Кита Оскара
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
За 5000 огонь 🔥
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2024
Были 02.11.2024 на фильме «Веном», в кинозале «vip” если его можно так назвать. Кресла не самые удобные, но проблема не в этом. А в том что нет вообще никакой вентиляции в зале, после просмотра у мужа заболела голова, а у меня пошла кровь из носа из-за сухого воздуха, а точнее его отсутствия…
Газпромнефть
Бургинское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2024
Оплачиваешь заказ,ждешь полгода чтобы тебе оформили возврат потому что товар кончился 🫠
Пекарь № 1
Петергоф · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заказывала раф, очень вкусно и правильно сварено! Спасибо!!!
КруаСаныч
Петергоф · Кафе
Сохранить
Август 2024
Брала раф 11.08.2024 Во-первых почему-то на обычном молоке, вместо сливок Во-вторых просто кипяток, научите пожалуйста варить кофе!
Бирмаркет
Москва · Спортбар
Сохранить
Июль 2024
Пиво недорогое и свежее, всегда нравится. Но кухня видимо не очень, заказывали только гренки были разочарованы, но 4 звезды за пиво вы точно заслужили. Лично мой совет уберите кухню, просто продавайте пиво у вас это получается отлично
ФестБар
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Пиво дороже чем в соседнем баре, кухня ужасная. Заказали фишэндчипс ужасно маленькая порция. Хотели заказать креветки, но бармен посоветовал крылышки, ужасно острые сама курица жилистая (дешевое мясо, кто знает тот поймет) вообще не рекомендую именно кухню. Ну звезда за удобное место просмотра футбола