Марина Л.
2
Марина Л.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Спутник
Севастополь · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Обучение в автошколе оставило только положительные эмоции 👍 От всей души хочу выразить благодарность инструктору по вождению Екатерине Сергеевне,за её терпение,профессианолизм и оттачивание навыков вождения,а так же преподавателю по теории Наталье Александровне- занятия проходили интересно,доступно,с примерами из своей практики. Желаю удачи коллективу автошколы Спутник везде и во всём. Спасибо за полученные навыки и осуществление мечты- получение водительского удостоверения 🎉