Anastasiia Kulichkova
5
Anastasiia Kulichkova
1
подписчик
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
были тут впервые,думали что очень вкусно,так как молодой человек кушал в данном заведение только в Краснодаре,к сожалению-огорчились. Молодой человек заказал суп и хинкали,а я салат,суп очень густой(может и правильно) вкусный,хинкали,не держали форму(опять же может это нормально из-за тонкого теста),по вкусу не впечатлило 6/10,салат…ох,я хотела перекусить чего-то легкого,по итогу ингредиенты и заправка(ореховая) очень вкусно и уместно,но количество масла,даже не на половине салата мой желудок уже чувствовал себя не хорошо,по итогу,я не перекусила,а только сделала хуже своему организму может мы выбрали не то или попали на повара другого,не знаю,не хочу принижать место,так как обслуживание очень приятное,атмосфера также
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
взяла салат,цезарь с креветками за 380₽(еще спросили с соусом или нет) итог:просто листья салата(немного)две чери,один слайс сыра и три креветки ребят,вы чего? за 380₽!? в ресторанах стоит дороже,не на много,но хоть понимаешь,за что платишь,а тут? за листья салата,дай бог,один раз струганули,три креветки,слайс сыра и две черви? на фото,я съела одну креветку, два листа салата ,одну чери и слайс сыра просто кошмар
Palma
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Мы были с молодым человеком здесь первый раз,зашли,можно сказать случайно,и совсем не пожалели!! Мы взяли фондан,чай и поке с креветками,это было настолько все вкусно! Мы остались в восторге!
Сушиман
Сортавала · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
заказываю здесь не первый раз,безумно вкусные ролы,очень нежные,свежие,запечные - таят во рту прям! также уютно кушать и в самом заведение! советую 😇
Пещера
Петрозаводск · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
не первый раз заказываем суши, привозят иногда даже раньше,сами суши вкусные,в целом,устраивает,но прошу обратить внимание на соусы,имбирь,васаби и тд,уже не первый раз кладут просроченное, надеемся,что с продуктами иначе только что получили заказ срок хранения 2 месяца, васаби просрочен почти на 10 дней
I’m Ok
Петрозаводск · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
с восхищением пишу этот отзыв! была у мастера Анастасии,прекрасный мастер,справилась с мои пожеланием и такой длиной! будто просто перенесла картинку на мои руки! очень довольна,ведь наши ручки,наше все и теперь мои в прекрасном виде💓 уже записана на следующую процедуру сама студия,в прекрасном виде,как в сказке,чувствуется приятная атмосфера и сотрудники