Михаил
8
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
293,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
39
Doorus
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2026
Решили все технические вопросы очень грамотно. Срок реализации был немаленький, но, это того стоило. Команда людей точно понимает, что делает.
Чернокальцевы и партнеры
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Май 2026
Дмитрий помогал со сложным делом по иску заказчика о поставке эксплозивной мебели на заказ (12 слушаний было и год работы). Показал себя компетентным человеком и грамотным специалистом. Спасибо большое за помощь!
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро, четко, в удобном месте и в удобное время. Ребята общительные и вежливые. Всем спасибо!
Байкер
Санкт-Петербург · Мотошкола
Сохранить
Ноябрь 2023
Начинал учится в школе в конце лета на площадке в Рыбацком, на зимний период переехали на крытую площадку на Дыбенко. Учился у инструктора Константина. Мне очень понравился подход к обучению: всё по полочкам, от простого к сложному, с последовательным вовлечением, повторением пройденного и комбинированием полученных навыков. Инструктор нацелен подготовить ученика не только для получения прав категории А, но и на получение учеником жизненно важных навыков! До этого на мотоцикле даже не сидел, но с первого же платного занятия (еще до обучения в школе) "зашло". На права сдал, все хорошо. В процессе обучения покатался на трех мотоциклах Yamaha YBR 125, Honda CB 400, и на экзаменационном Regulmoto SK 150. Первые два - классика среди своих классов, можно сказать легенды. Катался на них для понимания размеров, веса, механики взаимодействия. Экзаменационные китайцы- очень маневренные, удобные и легкие в управлении мотоциклы. Также плюс, что они новые, и еще не ушатанные. Рад своим выбором школы, инструктора и, естественно, результатом.
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2023
Долго, душно, тесно. Права получил. Спасибо.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
К сожалению только 3 звезды за работу уличного окошка. 15 минут ждал заказ на маффин и кофе. В процессе ожидания напомнил о себе, услышал «подождите еще секунду» (прошло 5 минут). А, еще и «вишневый пирожок за 1 рубль у нас недоступен».
Пош интериорс
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2023
Заказал плитку и ванну. Компетентный продавец (Елена) посоветовала качественных европейских производителей и быстро ответила на вопросы по размерам. Буду продолжать работать с компанией.
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Современный удобный центр европейского уровня. Идеальное расположение для туристов, которых тут великое множество. Из-за этого простой поход по магазинам может отнять много моральных сил, но ... кому сейчас легко))
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Вкусно и по понятным ценам. Официанты часто меняются, поэтому легко можете попасть на новеньких, часто со своими особенностями. При полной посадке может быть долгое ожидание блюд, но об этом заранее предупреждают. Пару раз подавали уже остывающие блюда, то ли официанту забыли сказать, что готово, то ли ещё что. Не в часы пик это приятное тихое место с вниманием в вам сос тороны персонала. Ну а если посетителей много, то готовьтесь к столовой.