Анастасия Давыдова
6
Анастасия Давыдова
0
подписчиков
0
подписок
93,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Авито
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Пункт находится в соседнем доме, это все из плюсов. Больше сюда не приду. Обслуживание нулевое, грязно, хочется поскорей уйти. Если выбрали работу в нише обслуживания,надо хотя бы притворяться,что вы рады клиентам
Зеленогорский парк
Зеленогорск · Городской парк
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место загородном на берегу залива,идеальный отдых в любое время года,на территории парка всегда чистота и порядок, выход на залив великолепный , места немного,но все красиво и ухожено
Парк-отель
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Сколько раз приезжали в данный отель и зимой и летом-считаем ,что все просто прекрасно. Уютно,удобно,чисто ,прекрасное расположение,до залива и парка одна минута, все продумано,есть парковка Хотелось бы ,чтобы завтрак был, придя через час после начала завтрака есть уже нечего ,к сожалению ,ни молока,ни йогурта,это надо как то продумювать все таки
Тара для товара
Санкт-Петербург · Хозтовары оптом
Сохранить
Март 2026
Все прекрасно и сервис и быстрота обслуживания ,мне все нравится Удобно расположена,есть зона парковки , хорошие цены и обслуживание
I like second
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Январь 2026
Не очень понравилось
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место рядом с домом Ходим утром выпить кофе и съесть круассан или паштейш. Очень быстрое обслуживание, неплохой кофе без изысков,просто капучино, не кислый не горький, кофейный Цены низкие,всегда много посетителей Огромный выбор,всегда все свежее Отличные ребята работают как боги супер быстро и спокойно, хорошо,что рядом есть такая кофейня И расположение идеально у остановки, всегда заходят те,кто ждёт трамвай,это удобно Спасибо ❤️
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Все прекрасно Чисто Светло Прекрасные сотрудники Украшен к новому году Чистые примерочные Много места Всегда все очень быстро и рядом с домом Спасибо всем сотрудникам за прекрасную работу
Mamma Mia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ребята,кто не знает про это чудесное место,все сюда,бегом. Вкусно,очень вкусно красиво, свежо,современно Зашли первый ,придем ещё. Холодный борщ бесподобен Салат и котлета просто волшебные Кассир на милейший, повар улыбчивый Приду ещё
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Если бы можно было поставить меньше одной звёзды,то это было бы справедливо Приемщица заьаока, вела себя бесцеремонно Если вы нажимаете работника в сферу обслуживания и планируете зарабатывать деньги на сервисе,то в первую очередь нужно подумать головой. А во вторую очередь ещё раз головой. Работники в этом сервисе доставки просто кошмарные Нет упаковки никакой : ни коробок элементарных, ни пупырки Это все равно что на почте для писем не станет конвертов. Вы серьезно??? Уважаемый директор Евгений, обращусь к работников,проведите беседу, выпишите штрафы, такое отношение к посетителям это мерзко Ваша женщина на приемке ,это просто тихий ужас, как такое вообще возможно ??? Посмотрите камеры,как работает ваш пункт выдачи и приема посылок Евгений,вы обратитесь все таки к голове и подумайте ей
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Просто ужасный пункт выдачи, это просто кромешный ад, посылки оформляют по одной за 15 минут,еле еле,ругаются,что посылок несколько,коробок на отправку нет, интернета внутри пункта нет, тихий ад