Оксана Дворникова
6
Оксана Дворникова
0
подписчиков
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Kuchenland Home
Рязань · Товары для дома
Сохранить
Сегодня
Обожаю этот магазин, чисто, уютно, очень крутой бренд! Персонал очень вежливый, отзывчивый и внимательный🫶
Krang
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень необычное кафе по концепции и очень вкусное😃😃😃! Много- много сыра, обьяденье !
Гранд Отель Эмеральд
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Если бы можно было поставить 10 звезд и более они были бы только этому отелю! И это заслуженно! Персонал 10 звезд- приятные, уважительные, очень улыбчивые, общительные! Номер 10 звезд- повысили при заселение ( по иным причинам) до полулюкса, шикарно 😍😍😍! Завтрак100500 звезд! Такой отель еще можно поискать по всей России!
Хинкальная Джото
Рязань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Всем советую это удивительное, приятное место. Много где были , но удивления нашему не было предела. Во первых, обслуживание на высоте( с учетом того, что работает один официант), классный парень, очень общительный, посоветовал все как надои обслуживал по высшему уровню🔥🔥🔥, во вторых, бармен готовит изумительные коктейли, и кофе , а повара готовят ооооочень вкусно и быстро! Мы с мужем влюбились в это место с первого раза😍😍😍😍
Михайловские дворики
Михайлов · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, быстро, большие порции, персонал отзывчивый
Avtocity
Коломна · Детейлинг
Сохранить
Январь 2025
Несколько лет обслуживаем машину именно тут, качественно, быстро, рекомендую
Аякс
Коломна · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно, быстрое обслуживание, отзывчивый персонал
Семейный Доктор
Коломна · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая клиника, грамотные и отзывчивые специалисты
Итальянский синдикат
Коломна · Кафе
Сохранить
Март 2023
Первое блюдо подали через 30 минут после заказа, второе через 45 минут. К тому же ко всему еще ждали официанта для заказа 6 минут. Отвратительное обслуживание, официантки не шевелятся, ходят как омебы
Персона Lab
Воскресенск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Делала здесь окрашивание, спасибо мастеру огромное! Видно, что человек на своём месте, салон красивый и уютный, рекомендую