Юлия Морозова
6
Юлия Морозова
3
подписчика
2
подписки
241,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
25
Incanto
Калуга · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Январь 2026
Скажу честно, я не любила магазин из-за плохого отношения персонала. Покупала часто белье и купальники, проживая в другом городе, переехав в Калугу, столкнулась с отвратительным пренебрежительным отношением. Продавцы общались через губу и смотрели свысока. А после того, как мне положили ношенный купальник со следами выделений вместо выбранного нового, я пожаловалась наверх. Не посещала магазин 5 лет. Заглянула вчера, так как коллекция на сайте очень понравилась. Меня консультировала Бородина Елена. Большая умничка. Именно такой персонал должен быть в магазине белья. Благодаря участию, внимательному отношению и доброжелательности Елены, я купила несколько позиций с удовольствием. Примерка была комфортной, быстрой. Через полчаса после прихода я ушла с прекрасными покупками и отличным настроением, очень жаль, что в магазин привозят ограниченный ассортимент и мало размеров, хотелось купить больше. Желаю Елене оставаться такой же яркой и приятной девушкой, больших продаж и успешной карьеры. Я буду забегать теперь чаще и только к вам! Спасибо за профессионализм .
УМВД РФ по Калужской области, Отдел по работе с гражданами РФ управления по вопросам миграции
Калуга · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2025
Получала загранпаспорта на себя и 2 детей. Осталась под положительным впечатлением. Изначально позвонила, чтобы уточнить детали, мне вежливо и доходчиво рассказали порядок снятия биометрии и порекомендовали записаться на госуслугах. 2 сентября пришли по записи на госуслугах на 9:00,9:15 и9:30 утра. Зашли вместе в свое время, без задержек. Сотрудница профессионал своего дела. Младший ребенок капризничала, ей 1,5 года, испугалась и не хотела фотографироваться. Спасибо сотруднице, она не злилась, была спокойна и терпелива, пока я успокаивала ребенка. Ее поддержка очень мне помогла. Благодаря ее оперативности, быстро сделали фото. Сняли пальчики у меня и старшего ребенка. Управились за 10 минут. В кабинете есть игрушки, есть чем развлечь и отвлечь малыша. На госуслуги пришло уведомление о готовности детских паспортов, мой задерживали (запись на снятие биометрии почему-то отменилась). Позвонила, уточнить, спокойно объяснили, что детские делаются быстрее и нужно подождать. Действительно, через неделю запись на биометрию пришло «подтверждено» и статус сменился на «оформление». Спустя время пришли на получение в субботу по живой очереди. Опять же сотрудники проявили себя: быстро, без нервов выдавали паспорта. Перекинулись парой слов, посмеялись. Я осталась в восторге от посещения государственного учреждения, не ожидала такого прекрасного сервиса.
Gulliver
Калуга · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже 4 года покупаю школьную форму в Гуливер. Брюки отличного качества, утяжка на талии. Не скатываются , сохраняют вид до конца учебного года. Есть с вискозой и с шерстью. Рубашки хлопок, ребенку комфортно в них находиться, кнопки облегчают переодевание на физкультуре. Отлично гладиться ткань, не выцветает от стирок. Прошлогоднюю рубашку донашивает сейчас, она в идеале. Брала рюкзак, ткань качественная, воду не пропускает, не портится, дизайн современный, много отделений, легкий. Обслуживание тоже на высоте, девушки всегда помогут подобрать размер, посоветуют, расскажут об акциях. С удовольствием возвращаюсь в этот магазин.
Китайка
Калуга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно. Все блюда были отлично приготовлены, ингредиенты свежие. Осталась в восторге. Том ям как в Тае, с кислинкой, мммм… Мужу не хватило остроты, он брал самое острое блюдо, добавил соус, но увы, слабо. Порции прекрасные. Хотелось бы предложить внести в меню чаи в чайниках. Напитков не хватает, лимонады-здорово, но хочется теплого чего-нибудь.
ЗаПечь
Калуга · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно! Все блюда были вкусными, сытными, подача красивая, аппетитная. Пирожки средние, не восторг, ожидала большего. Сбитень сладкий, не приторный. Морс освежающий. Я не ем грибы, но их кладут везде, поэтому нужно предупреждать заранее, чтобы не добавляли. Интерьер прекрасен, аутентичен. Туалет-произведение искусства. Обслуживание вежливое, наш официант оперативно помогала в наших просьбах, большое спасибо. Обязательно придем еще раз.
Boan Baby
Москва · Автокресла
Сохранить
Август 2025
В феврале 24 года я купила коляску 2 в 1 Тутис Вива и автокресло Agex по обзорам в онлайн-магазине. Спасибо вам отдельное за многочисленные подробные обзоры, которые помогают покупать товары, не видя их вживую. Доставка в Калугу транспортной компанией бесплатно. Консультация в ватсап и поддержка на всех уровнях, и после покупки в том числе. В марте 2025г. специально поехали в Москву в магазин за прогулочной коляской. Мечтала побывать в шоуруме. Консультировал Андрей, тот самый из обзоров, видео с ним самые яркие и позитивные, его улыбка сияла на весь зал. Он сразу включился и помог с выбором. Купили коляску Valco baby, выпросила себе знаменитый передник, первый мне прислали с коляской 2в1. Вам нужно запускать их в продажу, они самые лучшие для прикорма! Хочу отметить, что детей здесь любят, приносили игрушки для малышки, подарили шоколадки и подарки, посмеялись, поболтали, опробовали коляску на полосе препятствий. Атмосфера в магазине теплая и душевная. Андрей зарядил всю семью отличным настроением, улыбались и вспоминали посещение в течении всего дня. Спасибо, Boan Baby. Желаю не сбавлять обороты, процветания, а мы и дальше с удовольствием будем покупать у вас!
На краю Земли
деревня Юдинки · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую амбар. Выбирайте шале! Отдыхали в амбаре 15 «Фазан» с годовалым ребенком. Во-первых, этот амбар не про уединение. (Фото1) Другие амбары укрыты друг от друга деревьями, этот на виду, купель как смотровая площадка, все, кто шел по дороге, соседи, жарящие шашлык, прекрасно за нами наблюдали. Нам соседей в купели не видно, но мы у них как на ладони. Голышом поплавать не выйдет. Я чувствовала дискомфорт, так как хотела уединения. Во-вторых, подъем с первыми лучами солнца, если спишь на диване. Мы с малышом проснулись в 5 утра, чего я искренне не желала. В 7 утра ребенок заснул, мне пришлось с ним на руках подниматься по крутой лестнице на второй этаж, потому что диван залит солнечным светом. Шторы! Нужны шторы! Панорамное окно во всю стену и на восток! (Фото 3) Практически все шале в лесу, действительно уединение и покой, и выспаться можно. Выбирайте шале. В остальном все идеально. На кухне все есть: столовая посуда и приборы, фужеры, чайники и кастрюли, сковородка, доски, даже скалка и толкушка для пюре. В туалете тапочки и халаты. Полотенца уставшие, на одном была дырка. Купель божественна. Постельное и подушки с одеялами отличного качества, не колется, натуральные ткани. Кондиционер не шумит и хорошо охлаждает. Мангальная зона тоже понравилась, можно пользоваться дровами. Везде чисто, полы отшлифованы, ходили босиком. Завтрак очень вкусный. Каша из печи покорила мое сердце, повару браво. Муж с сыном катались на квадроцикле. Все супер. Море впечатлений, инструкторы профи. Обязательно вернемся, но выберем шале.
Кулинарный Цех
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень невкусно! Посредственная еда. Лимонад за 1000 рублей вода, лед и фруктовое пюре. Причем пюре явно мало. Ни фруктов, ни содовой. Вкус никакой. Пельмени дешевые магазинные, на лепку из качественных ингредиентов совершенно не похоже. Брала годовалому ребенку, не стала это есть. Бургер неплохой, много кетчупа, перебивает вкус мяса, но съедобный. Дети ели картошку фри. Это единственное вкусное блюдо. Это полный провал. Сидели аккурат рядом с администратором. Я повозмущалась по качеству пищи, но администратор максимально отстранен и не слышит. Скандалить не стали, оплатили и ушли. Не рекомендую тратить деньги на низкосортное заведение. Повелись на отзывы. На интерьер потратились, а повара пригласить забыли.
585 Золотой
Калуга · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2025
Летом 2022 купила сережки с бриллиантами за 42 тыс со скидкой (изначально стоили 80). Спустя год носки уши стали болеть, покрытие слезло и металл окислился. Я в шоке! Это какая-то бижутерия с напылением, в том, что бриллианты стоят, я теперь тоже сомневаюсь. У меня чувствительные уши, могу носить только золото, здесь его явно мало, и проба, значит, не соответствует.