Полина Т.
4
Полина Т.
0
подписчиков
2
подписки
180,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Где мое саке?
Выборг · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень атмосферное заведение, красивый интерьер, меню сделано в виде газеты, его нам предложили забрать в качестве сувенира. Еда средняя по вкусу, в целом ценник такой же как в других подобных местах, но вкус блюд был именно какой-то не такой. Я очень люблю рамен, тут почему-то не зашел, гедза вкусные, но к ним шло много странного безвкусного масла, в которое предполагается макать пельмень,и очень вкусный соус, но его было мало. Вкусная была курица в панировке, рамен со свининой почему-то по вкусу бульона напомнил гороховый с капченостями, но в целом как бы неплохо. Рамен с курицей на рыбном бульоне был странный тоже на вкус🥲
re:premium
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин! Спасибо консультанту Илье, все рассказал, нам как девочкам, которые сильно не разбираются, это важно,наклеил пленку, очень вежливый и приятный! Взяли 16 на 256 и 17pro на 256, качество супер, очень довольны.
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла в 12:20, закрыто, хотя написано без обеда работают и вывеска открыто горит, по указанному номеру не дозвонилась, обидно, мне рекомендовали этот магазин, специально шла сюда
Жилкомсервис № 2 Невского района
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Июль 2024
Это просто УЖАС.Других слов нет.Оказание услуг ненадлежащего качества.Вернее сказать-отсутствие оказания услуг.Только деньги начисляют и повышают регулярно начисления!Прокуратура по ним плачет.
Henderson
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Прекрасное обслуживание! Большая благодарность консультанту Светлане. Очень вежливая девушка, помогла подобрать идеальный костюм на свадьбу!