Лобанов Вадим
5
Лобанов Вадим
0
подписчиков
1
подписка
85,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магазин - полное дно, худшего не встречал. Работал курьером, получил заказ отсюда. Столкнулся с очередями в 7 человек, никакой отдельной выдачи для доставки не предусмотрено, курьеры вынуждены по 15 минут стоять в очереди за обычными покупателями. И повседневное хамство от работников, никто не способен внятно объяснить, куда идти, где получать, некомпетентность также на лицо (работники сами не знают, что им делать для выдачи заказа, путаются). 0 из 10
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
худшее заведение из всех, собирали заказ в выходной день более получаса, еда не вкусная. от души не советую это заведение
Яндекс Еда
Москва · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Июль 2025
Худшего отношения к своим работникам я не видел нигде. На входе вас встречает очередь, в которой вас ждёт стояние в час или два в толпе, где все кто можно лезет вперёд не соблюдая очередь. В чем проблема увеличить количество операторов или распределить людей по типу обращения? Например, тех, кто идёт устраиваться первый раз, отправлять к одному оператору, тех кто уже работает - к другому. И конечно нужно сделать отдельную очередь для граждан РФ, которые проходят все процедуры гораздо быстрее, но все равно вынуждены стоять в этой самой нечеловеческой очереди
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Прекрасное заведение. Ходим с другом время от времени поесть хинкалей/шашлыка, ОЧЕНЬ вкусно, и цены приемлемые. Приятное отношение персонала. Твердые 5 звёзд
Государственный мемориальный музей-заповедник Д.И. Менделеева и А.А. Блока, усадьба Тараканово
деревня Тараканово · Музей
Сохранить
Март 2025
Честно говоря, классическая ситуация. Красивое место, которых очень много в нашей родной стране, но неухоженное, и с неадекватным отношением персонала. Ситуация: с товарищами-велосипедистами проезжали село, решили заехать в усадьбу - вроде достопримечательность местная. Сворачиваем из центра села к усадьбе, впереди забор, открытые ворота, на ограждении висит табличка с описаниями данной достопримечательности, схема красивенькая. И ни одной надписи из категории "вход платный, 100 рублей", "с велосипедами нельзя". Да, в уголке схемы написано что то вроде "билеты можно купить в кассе". Но ни указателя на кассу, ни чего то подобного разумеется нет. Ну мы проехали, сфоткались у церкви, едем обратно - на выходе нас останавливает охранник, говорит: "Во первых вход платный, 100 рублей, во вторых на велосипедах нельзя. Надо на входе табличку читать". Ни одного из этих слов написано не было, ну ладно - заплатить за билет мы готовы. Проходим в кассу оплачивать и спрашиваем - "а где написано про велосипеды?". Ответ убил: "Ну там написано, что с собаками нельзя. С велосипедами то тем более!". Гениальность местечковых деревенских "интеллегентов" и "хранителей исторического наследия" не могла не поразить, как и в целом типичное отношение к велосипедистам и чудесное сравнение велосипедов с нашими четвероногими братьями. Как же сложно рядом с первой табличкой повесить ещё одну и красными буквами написать "ВХОД ПЛАТНЫЙ. 100 РУБЛЕЙ. С ВЕЛОСИПЕДАМИ НЕЛЬЗЯ "!!! Заплатив за билеты, мы постарались удалиться, но нельзя не отметить ещё одной особенности этой достопримечательности - велопарковки. На все том же пресловутом заборе с красивой табличкой нарисован знак парковки и подпись "велопарковка". Вот только самой парковки нет - рядом сломанный забор и лужа)))). Под знаком "парковка для инвалидов" картина схожая, только стоит какая то лада приора)))
Velodrug.ru
Саратов · Прокат велосипедов
Сохранить
Январь 2024
Достойный велоремонт, выполнили заказ в срок и качественно. Цены конечно большие, но результат того стоит. В ремонте большое количество оборудования, могут выполнить ремонт почти любой сложности. Прокат конечно разнообразием не отличается, но большинству рядовых клиентов ассортимента хватит
Железнодорожный вокзал
рабочий посёлок Екатериновка · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Очень необычный вокзал. Такие встречаются крайне редко. Знаете, в чем его особенность? Он ЗАКРЫТ. Встречал я это заведение не один раз, обычно проезжая на поезде. Но жизнь распорядилась так, что я стал путешествовать на велосипеде и конечным пунктом одной из моих поездок стала Екатериновка. По плану я собирался сесть здесь на электричку и доехать до Саратова. Приехал незадолго до отправления. На вокзале много людей, все таки скоро учебный год и родители с детьми. Но вокзал закрыт! Лавочек мало и многие стоят, ибо места нет. и ладно бы это было захолустье и тупиковая ветка, но тут регулярно ходят поезда и электрички... Вокзальная площадь конечно же плохенькая, но это обычное дело. А так вокзальчик с виду симпатичный...
Красноармейский краеведческий музей
Красноармейск · Музей
Сохранить
Июль 2023
Приехав в Красноармейск на велосипеде, первым делом решил посмотреть музей. Цена за вход для школьников и студентов -50р, что просто смешно. Что могу сказать - внешне совершенно неприглядное здание, но внутреннее содержание и экскурсия дают целостную картину про историю города. К сожалению музей очевидно живёт на пожертвования и благодаря энтузиастам. Тем не менее, приятное отношение сотрудников, внутренняя атмосфера и экспонаты оставляют о музее лишь приятное впечатление. Небольшое пожелание - расширить бы выставку о немцах, основавших Красноармейск в XVIII веке(Бальцер - немецкое название) и живших здесь до 1941 года
Красная Шапочка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Апрель 2023
Зашёл ненадолго, перекусить. Пирожки вкусные, цена хорошая. Впечатления исключительно приятные