Кристина
2
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Даймонд
Арамиль · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2026
Прекрасный мастер Анастасия, аккуратные качественные работы Приятного находится в студии все чисто, уютно. На наращивание ресниц хожу с 24 года по сей день, всегда работа выполнена на отлично. Минусов не нахожу у Анастасии, более чем уверена к каждому клиенту найдется свой подход, можно и поболтать ,и просто отдохнуть во время процедуры Очень приятного, что мастер по возможности может подобрать даты, когда будет удобно посещение или обязательно напишет о том, что освободилось окошко пораньше, если вы об этом попросили В студии чай, кофе и можно угоститься конфетками