Леся
6
Леся
1
подписчик
1
подписка
156,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Автомойка
деревня Киселёво · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Работает 1 бокс из 3.
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Классный пвз, просторный, чистый, сотрудники вежливые!) за это большое спасибо!) Полтора года назад был неприятный момент, парень худенький работал, а моя мелкая посылка потерялась в пвз, на мои расспросы обхамил, с тех пор я его не видела.
Может, кофе?
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашла в заведение — даже не успела толком оглядеться, как девушка за кассой сразу спросила, что я желаю. Казалось бы, стандартный вопрос, но интонация и выражение лица были такими, будто я пришла за чем-то сомнительным, а не за кофе. Возможно, у сотрудницы было плохое настроение или самочувствие — всякое бывает. Тем не менее, осматривать меню расхотелось. Заказала просто какао и капучино. Пока ждала заказ, зашел мужчина лет 40 и тут сотрудница будто преобразилась: улыбка, смех, вежливый диалог, даже предложила зарегистрироваться в программе лояльности. А я стояла и наблюдала, чувствуя контраст в обслуживании. Получила свои напитки — вкус обычный, на 7 из 10, не что-то выдающееся. Но впечатление от посещения осталось не самым приятным. Захочется ли вернуться спустя время? Скорее нет.
Базилик
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все понравилось, но «Мясо по-Горски» это фиаско, вместо картофельного пюре заваренный «картофель Ролтон». Это прям сильно подпортило настроение, ведь это блюдо как символ Домбая!
Диал
Россия · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Какой то неадекватный охранник!!! Подошел к машине и начал со всей дури бить по двери!!! И начал орать переставить машину! Мы отъехали и увидели море места, где могли бы запарковаться фуры и грузовики! Долбить (еще слабо сказано) по чужому имуществу неадекватно!!! Проведите беседу со своим сотрудником, ведь постучать в окно пальцем это не так сложно, как и просто попросить убрать машину. Простояли около заброшенной заправки 5 минут от силы… Обсуждение о ночлеге в гостинице сразу сошли на 0… Берегите свои легковушки от дикого охранника :( А мы поехали дальше в надежде, что дверь цела и в кузовной ремонт обращаться не придется!
Мытищинская областная клиническая больница, поликлиника № 2
Мытищи · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Почитала отзывы, все так красиво… но увы, при посещении заведения 3 июля на стойке информации сидела женщина, которая откровенно хамила людям передо мной в очереди и я попала под это хамство. Сходу набросилась на мой полис и направила меня прямиком туда где он был получен.… ну спасибо что не куда еще… Ведь можно было сказать 1 предложение, что это можно переоформить в «Госуслугах» и добро пожаловать. Спасибо интернету за информацию по поводу омс. Лицо поликлиники с отсутствием коммуникабельности и желанием помогать людям. 4 года не заходила в городские поликлиники и наверное не стоило просить помощи)
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2024
Забирала онлайн заказ перед Новым Годом, очень спешила. Подбежала на пустую кассу и сообщила о том что мне надо, начинаю диктовать номер заказа, на что мне дама говорит: - «показывайте что у вас там в заказе с мобильного приложения» - «я сделала заказ через сайт, скриншотов нет, только смс» - «нуууу, по номеру заказа до нового года будем искать. Поэтому диктуйте что там Вы на заказывали!» В этот момент подходит к кассе девушка-посетительница оплатить товар. Я получаю фразу «девушкаааа, подождите у меня покупатель». Я жду наблюдаю какие то дикие манипуляции на 5 минут, «а давайте через СПБ, а мы вот вам что то дадим…….». А я все жду… Вообщем искали заказ по номеру, часть заказа в какой то коробке с кучей других продуктов (то что было у них в магазине), потом начался поиск продукции из другого магазина (а там была сваленная куча пакетов). Итого: просто забрать заказ не вышло! Занимает этот процесс достаточно прилично времени, было бы быстрее пройтись по двум магазинам и купить все без предварительного заказа. Меня вот должно волновать что в каком магазине было ранее? Или помнить наизусть какой товар, какого бренда я заказала, что бы было как то проще искать… или это был блиц опрос на знание брендов? Почему нет никакой организации действий по выдаче заказов. Просто 0. Вывод таков: коммуницировать с сотрудниками не самое приятное занятие, надеюсь доставка будет приятнее!
Лукойл
Октябрьский район · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Нет 100 бензина. 7 колонка не работает, о чем нет информации и конусов.
Фарма
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошо, что рядом с домом есть аптека. С удовольствием регулярно пользуемся! Приветливые фармацевты, всегда проконсультируют и дадут совет. Большое спасибо!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2021
Обычно захожу после работы, довольна полностью, соответствует «быстрой еде». Быстро выдают заказы, вкусно и качественно