Yuliya.Projects
5
Yuliya.Projects
0
подписчиков
0
подписок
61,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
35
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Прекрасная клиника. Обслуживаемся всей семьёй в клинике метро Университет уже почти год. Нравится всё: от сервиса чая/ кофе, до специалистов, их квалификации, вежливости, подхода и стоимости лечения. Клиника цена/качество в достойном исполнении. Попала сюда в первый раз для установки элайнеров на консультацию, в итоге обслуживаемся всей семьей и я и дети.
Экоспа
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Были сегодня с подругой, брали Романтическое SPA-свидание для двоих «Duo Retreat» 8500(за двоих) куда входит: - Встреча со SPA-мастером и консультация по желаемой последовательности процедуры для получения наилучшего результата; - Распаривание в кедровой паровой фитобочке с натуральными аромамаслами (мята, эвкалипт, апельсин) (15 минут); - Кокосовый сахарный мусс-пилинг (10 минут); - Принятие душа (5 минут); - Тайский oil-массаж всего тела на кокосовом масле (60 минут); - Отдых в приватной лаундж-зоне и чайный комплимент (20 минут). СПА в здании отеля, в шаговой доступности от метро, чистенько и аккуратненько. Люблю когда в СПА есть и бассейн как здесь, даже если я плавать не планирую именно в этот раз, но для меня это немаловажный фактор при выборе места. Мастера Эля и Соня умнички, волшебные ручки, с удовольствием оставили им на чай, при этом обслуживание очень корректное. Нам настолько понравилось, что мы решили через неделю повторить на этот раз втроём с ещё одной подругой, много усталости накопилось рабочей, нужно закрепить эффект.
Детский бронхолёгочный санаторий № 15
Москва · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Это любовь с первой поездки. Ездим туда с удовольствием и с подарками для персонала после первого раза. Заинтересовать детей без телефонов тем более 12-14лет так, чтобы они САМИ захотели туда поехать снова и снова, зная что будут без телефонов в каникулы учиться там помимо процедур, это дорогого стоит в наше время на мой взгляд, поэтому мне было приятно не только на словах сказать спасибо, но и подарить им маленькие женские радости в качестве небольшого знака внимания за их огромный труд. До последнего в первый раз не стала говорить детям, что телефоны дают всего на час в день. И что осенних/весенних каникул школьных там нет. Несмотря на это они всё ровно захотели поехать ещё раз именно в эти каникулы. Старшие как в лагерях для младших делают концерты к большим праздникам.Дискотека бывает несколько раз за смену.Большое спасибо как секретарю Марии которая по 100 раз терпеливо отвечает на глупые вопросы (на сайте не всегда удобно смотреть информацию). Так и всем сотрудницам: улыбчивые, добрые, терпеливые как в лучших советских фильмах...) У меня ездили туда трое 14,12 и 11 лет. По бытовым условиям тоже отлично: 6 разовое питание разнообразно и сытно, лечебные процедуры, массаж, школа, бассейн и сауны, соленая пещера и кислородные коктейли аккуратный ремонт, игровые комнаты на каждом этаже, просторная территория на окраине леса, оборудованные детские площадки. Кто-то в отзывах писал не хватает досуга, удивительно...Детям разрешают передавать печеньки чтобы побаловать немного, но в целом ни разу дети не жаловались, что им мало еды или не вкусно. Каждый что-то нашёл для себя по вкусу,что ему понравилось больше. По поводу негативных отзывов здесь- если у Вас завышенная планка ожиданий, тогда изначально лучше выбирать платный санаторий по соответствующей ценовой категорие. Этот мне все врачи в один голос сказали сейчас считается одним из лучших такого плана среди остальных по условиям пребывания, сервису и персоналу от ГБУЗ по Москве и Московской области.
Токчин-spa
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаю это Спа. Хожу периодически себя побаловать. Нарекомендовала всем знакомым. Сотрудники улыбчивые, приветливые. Местоположение (10 мин от метро неспешно пешком), бассейн, несколько комнат. Достаточно просторно и прдуманно пространство.Последний раз были 20 ноября 2025. Попали к мастерам Светлана и Дмитрий. Брала программу сокровище Азии. Мама переживала что ей в её возрасте не везде можно делать массаж, но Светлана сделала всё очень компетентно, минуя тревожные зоны. Плюс хороший массаж лица брали за доп плату Специалисты чувствуется дипломированные мастера своего дела достойная конкуренция тайскому массажу У нас по программе было: - распаривание в кедровой бочке с ингаляцией (мята, эвкалипт, лимон на выбор) — 15 минут - восточный пилинг всего тела сахарным фруктовым аромаскрабом — 15 минут - душ — 5 минут виноградное обертывание всего тела питательной крем-маской — 35 минут - душ — 5 минут - индийский масляный массаж всего тела с фруктовым маслом — 50 минут питание кожи аромамуссом — 10 минут - приветственный напиток и чайная церемония с конфеткой птичье молоко. Спа-музыка, ароматерапия на протяжении всего сеанса. Всё чистенько и аккуратно. Соотношение цена качество супер. По купону отдали 6950 всесте с одноразовым бельем за 2 часа программы за двоих. Кстати это тоже у них обожаю, что не надо ничего с собой везти кроме себя любимой. Можно сорваться в любой момент, учитывая их график работы 24/7