Даниил Коваленко
8
Даниил Коваленко
1
подписчик
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
7
R. E. D. code
Казань · Адаптация авто
Сохранить
Июнь 2026
Работаю с данным партнером более 3х лет. Совместно было реализовано более 50ти проектов. Всегда максимальный уровень экспертной поддержки, все проекты были отработаны на 100%. Однозначно рекомендую обратиться в эту компанию
Яндекс Маркет
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Пвз не работает в указанное время
Стоматология Lr Dental Clinic
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Обратился в клинику LR Dental Clinic по рекомендации к стоматологу-пародонтологу Забирову Рамилю Ринатовичу. Долго не мог решить своб проблему, а Рамиль Ринатович на первож же приеме провел подробный осмотр, подробную консультацию и пошаговый план решения моего вопроса. Записывался по номеру телефона, заранее напомнили о визите все чето и ненавязчиво. Сама клиника приятная - чистая и светлая, зона ожидания большая и уютна(пришел заранее, не заметипроведенного времени) Визит максимально приятно удивил, надеюсь лечение будет тако же приятное. В клинике имеется КТ, что очень удобно
Квартфонд
Волгоград · Земельные участки
Сохранить
Май 2026
Обращались в агентство по рекомендации друзей, и теперь сами всем советуем. Особенно хочется отметить риелтора Павла Бережного - спокойно объяснил все нюансы, всегда был на связи и реально переживал за результат. Сделка прошла быстро и без нервов, хотя изначально были риски. Спасибо за человеческое отношение!
Massimo
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заходил на бизнес-ланч Встретила приятная хостел, разместила. Сел на веранде, обстановка приятная - чисто и комфортно. Подали меню. Меню ланча, основное и винная карта - отдельные. Первое впечатление от заведения были приятные, пока в руки не попало засаленное , грязное пожеванное основное меню. Официант подошел быстро и принял заказ. Речь его была невнятная, большую часть слов я слышал с трудом. Было ощущение,что он обслуживает «на скорую руку». Блюда подавались быстро. Салат растворился на огромной тарелке в виду его количества. Особенным вкусом не отличался. Суп подали в хорошем объеме, но вкусом он тоже не блеснул. Горячее или «второе» было похоже на нечто недооформленное. Общее впечатление от кухни - хорошая столовая. Так же хотелось бы отметить поданный напиток, а точнее говоря состояние стакана - затертое стекло, с явными следами эксплуатации. Счет приносила другая официантка - она отличилась грязными пятнами на футболке в районе воротника. Кроме как раздутой столовой заведение назвать не могу. Крайне не рекомендую к посещению
Центр кузовного ремонта ТТС
Казань · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2024
Обратились после дтп, на автомобиле кио рио, сделали быстро деффектовку, обьянили сроки и специфику ремонта. Цена на работы была рыночная. Далее нас записали на ремонтные работы, автомобиль приняли в срок и в срок же закончили ремонтные работы. Весь персонал был максимально вежлив и учтив. На протяжении всего времени общения отвечали на все интересуюшие вопросы. Понравилась зона ожидания - чистая и приятная, с приятным персоналосюм. Мой автомобиль вел Адель, спасибо ему отдельное за его профессионализм. После того ,как забрали автомобиль прошло около 2х месяцев - к работе никаких претензий, никаких нареканий. Надеюсь не будет ситуаций ,когда нужно будет обращаться, но если вдруг- знаю точно,куда поеду
Фэмили Стом
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2024
Обратился в эту клинику по совету своих друзей, многие пользовались услугами и остались довольны. Ранее делал лечение зубов в другой клинике, именно тот,который лечили со временем дал о себе знать. Мне порекомендовали сделать снимок челюсти, что бы в полную меру понимать картину. Со снимком меня уже записали на прием. До приема мне позвонил администратор и напомнила о визите. В назначенный в назначенный день я пришел на прием, во входной группе было очень чисто, администратор была вежлива и учтива. Далее меня встретил доктор Эмиль, он провел осмотр зубов и ознакомился со снимком. Он доходчиво объяснил, состояние и возможные варианты лечения. Расшифровал снимок для меня и дал заключение по состоянию всей полости рта. Я последовал его рекомендации и решил удалять зуб с последующей установкой импланта. Честно говоря, это была первая подобная операция и я сильно нервничал, но доктор был спокоен и работал очень аккуратно. Во время самой процедуры не было никаких неприятных ощущений, ни грамма боли. Ассистент тоже была учтива и аккуратна. Период восстановления прошел хорошо - доктор сразу сказал как и когда все будет заживать, следуя его инструкциям по лечению и гигиене, у меня все прошло согласно хронологии,которую он мне объяснил. Никаких негативных последствий удаления я не наблюдал. Потом я приходил на снятие швов и так же остался доволен всем персоналом, который со мной контактировал. Сейчас я жду период адаптации импланта и у меня не возникает ни малейший мысли сменить врача или клинику. Я максимально доволен визитом и рад, что нашел хорошего мастера
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место! Чувствуется профессиональный подход к концепции - внешнее оформление, позиции меню, одежда сотрудников, даже мелочи предусмотрены - мерч и стикеры! Меню приятное, не огромное, позиции разнообразные, цены доступные. Заказали 6 совершенно разных позиций - все были очень вкусными, все подали быстро, оформление блюд на уровне! Отдельно хотелось бы отметить услужливость официанта 👍 при чем не навязчивое, а в меру приятное . Удивил сан узел - при урбан концепции идеальная чистота и наличие все необходимый гигиенических приспособлений. Однозначно советую прийти и самостоятельно убедиться в данном отзыве
Марипоса
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
В ноябре решили побаловать себя путешествием в СПБ на выходные. Первым же вопросом стал выбор отеля, главное - удобное месторасположение и уютный и чистый номер. Долго выбирал между старыми затертыми до дыр отелями и отелями посвежее,но в удаленности. На мою удачу я встретил объявление отеля Марипоса. Отель находится на Невском проспекте, при этом все окна выходят во двор - это дает относительную тишину в комнатах и легкую доступность. Удачное расположение относительно достопримечательностей и метро дает возможность максимально комфортно передвигаться. Бронировал я через Яндекс, тк основного сайта еще не было(Отель недавно открылся) ,сейчас сайт уже появился. Я связался с отелем и представитель прислал мне всю интересующую информацию о номерах и условиях проживания. Кстати, когда мы заезжали были приятные бонусы в виде завтраков, бесплатных позиций в меню кухни и персональные предложения по улучшению условий проживания - очень приятно удивило. Мы заехали без проблем - быстро заселили, даже раньше, чем по правилам. Отель новенький ,чистый, с приятным ремонтом, максимально красиво оформлена входная группа, чистая и приятная, внутри отеля все в одном стиле - не докопаться. Номера соответствуют классу - в каждом есть система кондиционирования, удобная мебель и новая техника. Особенно хочется отметить выбор средств личной гигиены- Grass и Loccitane. Мы провели 2 ночи, за это время у нас 2 раза убрались - сделали максимально аккуратно- не трогав личные вещи 👍. Касаемо обслуживания - Хостес всегда была приветлива, на завтраках официант и повар(открытая кухня) были доброжелательны и учтивы. Спасибо коллективу отеля за то,что мой отпуск прошел в домашней обстановке, потому что сложилось впечатление, что в этом отеле не в первый раз, а постоянный любимый клиент. Из минусов могу отметить только хорошую слышимость в номерах, но меня это не беспокоило. Очень надеюсь на то, что в случае моего повторного визита все будет на том же высоком уровне!
Сыроварня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Сетевое заведение, которое хорошо представлено в городах РФ. Мы были в гостях в СПБ, решили зайти, тк хотел поесть знакомой кухни и получить знакомое качество. Место выбрано хорошо, относительно близко к достопримечательностям, приятная входная группа и вежливые хостес. Первое ,что поразило сильно - огромное внутреннее пространство с близко стоящими столами, больше напоминающие не приятное ламповое заведение, а столовую, просто хорошо оформленную. Если вы отдыхаете большой компанией - отлично подойдет,но если вы бы хотели уединиться, однозначно нет. Кухня на уровне сети, все ожидаемо вкусно. Подача длительная,но не сильно. Из минусов - официант при приеме заказа не обозначил,что некоторые блюда находятся на стопе, а при выборе мной подобного блюда не смог подобрать альтернативу, когда я попросил его описать блюдо(Десерт. В моем случае это ленивые вареники ) официант сильно замешкался и ничего не выдал, сказав просто,что это очень вкусно. Основной большой минус за туалетную комнату - туалет общий, видно,что оформлением и выбором средст личной гегиены занимались, а вот поддержать в чистоте не получилось - вода на полу, вода на унитазе, грязные разводы от пальцев на темной двери, при чем похожее наблюдалось во всех кабинках. Итог: Если вы хотите пойти в знакомое место за знакомой едой и терпеть плохой сервис - приходите