Ярослав С.
2
Ярослав С.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Форвард
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
хорошая автошкола я и все мои друзья, ходили в эту автошколу и все, выучились спокойно с преподавателем Александром Валерьевичем . У меня был Инструктор Владимир он был очень добрый и отзывчивый . Сдал я с первого раза благодаря интересной теории, ещё и проверили меня на здоровье прямо в автошколе. Идеальная автошкола советую теперь всем друзьям