Александр Васильев
6
Александр Васильев
1
подписчик
1
подписка
172,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
ВТБ
Казань · Банкомат
Сохранить
Апрель 2026
Приехал в этот банк закрыть счет ИП Мне говорят, мы не закрываем , езжайте в тот банк , где открывали Приехал , его нет , он закрылся Позвонил на горячую линию , сказали закрывают в любом банке Приехал к ним снова , они говорят , на горячей линии ни чего не понимают , езжайте в 3й банк , ваше дело там Вышел звоню на горячую линию , они говорят подождите , 10 минут вешу на телефоне . говорят закрывают в любом банке , но если они не хотят , езжайте в тот банк , куда вас послали . потерял уже 1.5 часа , проблема не решена
Республиканский клинический онкологический диспансер имени профессора М.З. Сигала
Казань · Диспансер
Сохранить
Январь 2026
20 минут пытаюсь дозвоится до справочной Первые 10 минут я в очереди был 2м И еще 10 минут первым , потом бросил эту попытку . это не справочная , это *** . не звоните туда .
По-братски
Казань · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Супер , спасибо!
Armtek
Казань · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2025
Купил накладки тормозные у них , по их рекомендации, а они не подошли .
1000 Мелочей
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Позвонил, спросил, есть ли кодовые замки, сказали -есть! 20 минут шёл пешком до них. Прихожу, нет замков.
Кемпинг Осиново
село Осиново · Кемпинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Играли в волейбол . администратора сказал можно играть до 10 человек . собрал команду в следующий раз привёл 10 человек , администратор говорит можно только 8чел , за 2х доп. частников 2000р . объясню ситуацию . прошу пройти на встречу , хотя бы 1000р за 2х, в следующий раз будем брать меньше участников . администратор соглашается . в конце игры отказывается от своих слов , и снова просит 2 000. Я Оплатил . меня 2жды обманули , и не пошли на встречу .
Отделение почтовой связи № 420066
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
1 окно работает 3 работника , 1 работает , 2 отдыхают Один из филиалов ада на земле
Шиномонтаж
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Приехал на ремонт, спускал к колесо, - спросил, - есть ли соответствующее оборудование сказали, сейчас снимем, посмотрим, сняли, посмотрели. Сказали, мы такое не делаем. Естественно, за съём взяли денег. Р-19 поменяли с перекидкой за 4500. Для такого уровня шиномонтажки считают дорого.
Шаурма & Гриль
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Заказал шашлык, дома открыл, приготовили из тухлого мяса. Больше не хожу туда
Петцольд
Казань · Бар
Сохранить
Август 2021
Приехали на акцию компанией 8 человек. Акция указана на сайте . На месте сказали, что акция не работает . Администратор отказалась нам помочь. Очень плохое отношение в посетителям.