Марта
8
Марта
2
подписчика
1
подписка
378,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
6
Маленькие радости
Томск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Маленькую радость я не испытала, только лёгкое разочарование. Стол шатался, приходилось держать его ногой. Подносов в заведении нет. То есть ты делаешь заказ на баре, официантов нет и нужно несколько раз бегать, чтобы все до стола донести)))) еда холодная, даже после просьбы разогреть....
Конкурент
Томск · Оргтехника
Сохранить
Июнь 2026
Мне все нравится, картриджи покупаю тут уже несколько лет, все быстро, цены приемлемы. Работают с юр лицами тоже.
Фокус
Томск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Клиника понравилась. Уютно, дружелюбно. Хорошие врачи и администратор. Все рассказали, показали, успокоили, вылечили. Что для меня самое важное: не навязывают дополнительные ненужные услуги или товары.
Пятёрочка
Томск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Уже который раз примечаю, что с 10-00 до 11-30 в магазине на кассах никого нет. Приходится очень долго ждать, чтобы хоть кто-то подошёл, очень не удобно, тогда хотя бы кассу самообслуживания поставили, если такие перерывы большие делаете в работе.
El Mucho
Томск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Пишу отзыв не о музыке/кухне/музыкантах, а с позиции человека, который зашёл перекусить на часик. Мы зашли в заведение, сели за столик. Меню принесли одно на двоих) ну ладно, пока один выбирал блюда, второй плевал в потолок. Граммовки блюд в меню не указаны, это не удобно, не понятно, наешься или нет порцией. Выбрали горячее и попить. Спустя время приносят горячее) без чая, столовых приборов и без салфеток. Ждём... Приносят чай. Ждём... Приносят салфетки. Ждём... Приносят приборы. Странно, ну да ладно. Наливаю чай, а вода прозрачная, долго ждала, когда он заварится, чай так и не заварился. Стало любопытно, что там внутри. На дне чайника в тканевую салфетку завернуто несколько чаинок)))) такое даже на чашку мало, не говоря уже о чайнике😂 ладно, попросили раздельный счёт и сюрприз, раздельный счёт не предусмотрен, только общий, считаю о таком заранее надо предупреждать, я в бар зашла с чужим мне человеком и это очень неудобно ((((
Тунгуска
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень атмосферное место. Вкусные и разнообразные блюда, красивая подача, комплимент от повара, стилизация, обслуживание-все на высшем уровне. Даже дамская комната порадовала: полотенца, крем и Тувинское горловое пение))
Aura
Томск · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивый БЦ, современный ремонт, чисто внутри, приятное освещение ) красивые большие растения в напольных горшках и кожаные диваны - зона отдыха. В туалете есть влажные салфетки и женские принадлежности.
СберБанк
Томск · Банкомат
Сохранить
Август 2025
Информация ложная, банкомат уже закрыт.
Капитал
Томск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Если вы приходите компанией, может и норм. Но я пришла одна. Была невидимкой для персонала. Долго ждала меню. Пришлось идти самой за ним. В итоге еле как дали. Но заказ так никто и не принял. Подождала полчасика, плюнула и ушла в соседнее заведение. Так что не советую. Обслуживание тут на уровне обычной закусочной.
Барин
Томск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Не буду оригинальна. Скажу про официантов, их не дождешься. Не смотря на то, что людей было мало, человек пять. Думали просто кнопка на столе сломалась, но нет, администратор ее проверил, все работает. Заказ еле как приняли, а вот чтобы за него рассчитаться, пришлось орать официанта) потому что он опять не подходил на вызов кнопки.