Светлана Ч
5
Светлана Ч
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
20
Храм Воскресения Христова Спас на Крови
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Май 2026
Уникальное место! До дрожи! Обязательно к посещению. Внутреннее убранство храма исключительно мозаика. Как она роскошно смотрится! А история создания храма..., это нужно прослушать экскурсию, которая входит в стоимость билета.
Коломенский кремль
Коломна · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Коломна- небольшой подмосковный город. На него выбор пал только потому, что было удобно добраться электричкой. Его мы посетили в выходной день и нам одного дня было катастрофически мало. Конечно мы заранее поинтересовались что посмотреть в городе. Приехали мы рано и это было очень правильным решением. От станции пошли пешком по тихим утренним улочкам, ни машины, ни люди не мешали наслаждаться атмосферой города. Так незаметно и не спеша подошли к стенам Кремля, но с тыльной стороны так сказать. Прошли всю территорию, заходили в храмы, наслаждались теплым деньком, туристов, автобусов и экскурсоводов нет. За два часа обходили все. А с 10 утра началось невообразимое. Автобусы потоками шли на парковки кремля. С одной стороны это мешало, с другой стороны это говорит о популярности Коломны, поэтому решение ехать рано утром было очень правильным. Поднялись на колокольню, с которой открываются замечательные виды на город, прошлись в другую сторону от кремля к реке Москва. Архитектура, чистота и ухоженность влюбили в себя. В музеи не попали, а очень хотелось, не хватило времени. Твёрдо решили вернуться в этот город и "досмотреть" что не успели. Уже возвращаясь на станцию узнали что по городу курсирует экскурсионный трамвай. Его остановка рядом со станцией. В следующий раз на трамвае и начнем наше путешествие по городу.
Гостиница
село Прибрежное · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Отличное место для тихого отдыха, комфортный дворик, живописное место среди гор. Хозяева замечательные! Отдохнули душой и телом. Рекомендую тем кто любит тишину и простор на пляже
У Палыча
Химки · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Хочу похвалить продавцов этого магазина. Всегда внимательны, обходительный, угадывают хотения))) без покупок не уйдешь)))