Елена Стукова
2
Елена Стукова
0
подписчиков
0
подписок
596
просмотров
Отзывы
1
Фото
Ozon
Новочебоксарск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудница данного пвз хамски относится к посетителям!! Каждый раз, приходя за заказом, она недовольно говорит себе под нос МАТОМ, что её все «достали»!!! Это происходит КАЖДЫЙ РАЗ! Сегодня была последняя капля, решилась на отзыв! Больше в данное пвз ничего заказывать не будем!! Прошу проверить данного сотрудника пвз и ,наверное, уволить! Девушка явно устала и не хочет там работать!!! Такого отношения я не видела нигде и никогда!!!!