Kat K.
3
Kat K.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сыр да масло
Павловский Посад · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2023
Купила как обычно в магазине сыр Моцарелла для пиццы,очень всегда нравился на вкус и как он плавится и получается нежная корочка,в итоге производитель поменял упаковку и содержимое сыра.При температуре 200 градусов ,сыр не расплавился от слова «совсем»!В итоге пиццу пришлось просто выкинуть,неизвестно, что это за «пластмасс» и не будет от него аллергии и всего прочего?Советую этот сыр не покупать!И ещё обратила внимание ,что и ассортимент многих сыров нет на прилавке,их заменили другие…Очень любила этот магазин ,но теперь придется искать вкусный сыр в другом месте.