Стас Л.
2
Стас Л.
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Георг
Абакан · Магазин мебели
Сохранить
Март 2020
Хочу сказать ребятам огромное спасибо, которые помогли подобрать, обустроить кухню по моему вкусу, которая устраивает во всех отношения. Она комфортная, удобна в эксплуатации, а самое главное - качество.