Валерий
7
Валерий
1
подписчик
1
подписка
141к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Парма
село Архыз · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2026
Приехали на отдых из Москвы и были приятно удивлены этим местом! Очень уютная база с новыми, аккуратными домиками — всё чисто, тепло, сделано со вкусом, есть всё необходимое для комфортного проживания. Отдельно хочется отметить хозяев — очень внимательные, отзывчивые и реально заботятся о гостях. Сервис на высшем уровне, что, честно говоря, редкость для этого курорта — есть с чем сравнить. Атмосфера просто потрясающая: тишина, лес, снег — ощущение, что попал в настоящую зимнюю сказку. Отличное место, чтобы отдохнуть от городской суеты и перезагрузиться. Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать друзьям 👍
Exist.ru
посёлок Совхоза имени Ленина · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2025
Написано что работают до 18:00 пришел сказали мы до 17:00 и не приняли
Carshina
деревня Апаринки · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис, быстро, четко и по хорошей цене.
Автомойка
посёлок городского типа Мисайлово · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехал на мойку, положил деньги и увидел что нет пистолета для пены, удивился. В других боксах тоже убрали, вопрос как мыть машину? Выбрал режим вода+пена, не о чем, выбрать пену нельзя. Как итог 300 руб., много мата уехал на грязной машины.
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Жена подарила одеяло, вернулся с командировки открыл, посмотрел, ужасно шумное. Решили вернуть, поехали сразу же в HOFF на Автозаводской. Возвращаем с коробкой и слышу что возврату не подлежит: имеются следы эксплуатации)) На вопрос какие показал на какие то катышки которых нет, потом принес новое и начал рассказывать про заломы. Новое в упаковке при прикасании рук также заломилось)) как итог сказал текстиль воообще не принимается. Обращайтесь в Роспотребнадзор, на официальную жалобу в HOFF сказал бессмысленно и показала заявление какой-то женщине. Жене на кассе ни кто не говорили информацию что возврату не подлежит, информация об этом есть только на столе у сервисного центра. На вопрос тогда откуда катышки и залом в на моем одеяле? Т.е вы заранее кладете товар, который был в эксплуатации? Бред полнейший. Качество товара не вскрыв упаковку как проверить? Йогурт я еще понимаю но не одеяло же)) цирк. Последняя покупка в вашем магазине…
Issi Coffee Family
Эльбрусский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заезжали два раза покушать, вкуснее хытчинов не ел, особого с мясом 🔝 Шурпу брали тоже вкусная, персонал приветливый.
Нефтьмагистраль
Видное · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Хотел помыть машину 07.07.2025, всегда заправляюсь на этой заправке и решил попробовать помыть. Этого не удалось, на любой мойке на 100 рублей запенить можно всю машину даже на 50 рублей. Тут пена стала идти только после того как улетело 25 рублей. Пена не о чем. Пол машины даже не смог запенить. Потом пытался смыть эту полу пену и тоже без успешно, так как давление воды ужасное. Потраченное время и деньги
SOK
Москва · Коворкинг
Сохранить
Май 2025
Комфортный офис, приятная рабочая атмосфера. Все на высшем уровне
Парк Цветник
Пятигорск · Сквер
Сохранить
Май 2025
Топ
VanMac
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Рекомендую обходить данный магазин стороной, если хотите сохранить свое устройство. Оставил им в ремонт Макбук, сказали цену и приходите завтра. Как итог неделю ждал ответа, позвонили озвучили стоимость ремонта в 5 РАЗ БОЛЬШЕ!!! Это как?? Ноутбук теперь даже не включается. Без разрешения влезли в плату, теперь после них реально надо ремонтировать.