Ольга Ш.
3
Ольга Ш.
1
подписчик
0
подписок
946
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Мясо&Хлеб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сегодня
Хорошее место! Все вкусно! Придем снова. Пригласим друзей! Всем рекомендую! Класс! Класс! Класс! Класс! Класс! Класс! Круто! Круто! Круто! Круто!
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Замечательное место рядом с домом! Кормят вкусно и сытно! Часто приходим всей семьей на обед и ужин, в выходные и в будни. Обслуживание достойное.
Юмедиа Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2026
Ремонтирую технику не первый год, доволен качеством, сервисом и отношением сотрудников. Удобное локация.все рекомендую данную компанию по ремонту техники.Ремонтировал:пылесос,бензопилу и чайник.