Айка
5
Айка
0
подписчиков
0
подписок
129,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Rostic's Авто
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень-очень грязно, отвратительно грязно в санузле 🤦, очень долго ждать заказ.Rostlic’ s обратите внимание ‼️‼️‼️
Клиника Фомина
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Я,Волкова А. И, давно обращаюсь в данную клинику, персонал вежливый, приветливый. Атмосфера спокойная, приятная, Интерьер современный.Обращалась для консультации и к врачу УЗИ Герасимовой Т.А. вежливая, приятная девушка, мастер своего дела!Всегда грамотно и очень внимательно расмотрит .Спасибо что есть такие классные специалисты своего дела!
Кафе
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня купили чебуреки, мясной послевкусие горчит, а куриной вообще кислый!
Шашлыкоff
Пермь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Еда все было вкусно, стейк и говядины в сливочном соусе ммм как вкусненько превкусненько!!!Обслуживание прекрасное, спасибо Дарье! Кстати время ожидания я бы сказало быстрое, что конечно же ++++Атмосфера приятная, спокойная на фоне играет музыка+Вообщем минусов я не увидела, спасибо придем еще👍
Магнит
село Бершеть · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Часто нет цен,продавцы иногда хомят,но не все в основном приветливые.Когда начинается сезон дач,то продукты,а особенно фрукты и овощи пустые полки,надо думать об этом!Есть к чему стремится
Минимаркет Мария
село Бершеть · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Январь 2023
В этом магазине есть всё, бывает продают просрок,но это только на мясном отделе.Раньше были приветливые продавцы и кассиры,сейчас не очень!Но в промтоварах всё гуд🤌👍
МФЦ Мои документы
село Бершеть · МФЦ
Сохранить
Январь 2023
Отзывчивый специалист, все спокойно объяснить,подскажет,поможет!!!Спасибо за быстрое обслуживание,и качественно выполненую работу!😊👍
Dомовенок
Пермь · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2020
Пришли на Васильева,продавец ходит по телефону болтает,на покупалей ноль внимания,спросила про ту мебель которую нам надо,на что был не довольный ответ в наличии нет!На вопрос когда будет,я не знаю неделю, две,а может и месяц... Желание ходить к вам нет