Марина А.
3
Марина А.
0
подписчиков
0
подписок
42,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
КофеОК
Орёл · Кофейня
Сохранить
Август 2025
самое ужасное место которое я видела, выпечки нет, а если есть, то черствая бариста работает ужасно, заведение явно сделано не под молодое поколение, хоть и находится в центре
Самоцветы
Орёл · Магазин часов
Сохранить
Март 2022
Прекрасный магазин!!! Девчонки очень вежливые, внимательные. Покупала парню подарок, помогли подобрать. Рекомендую посетить. Из магазина даже уходить не хотелось. Были бы во всех маназинах такие продавцы!!!! Спасибо вам девчонки, вы лучшие!!!